Свадьба, венчание, брак

сколько вы потратили денег на свадьбу?и какая свадьба у вас была????не к москвичам!

на фига вам кормить и поить родственников которых видите второй раз в жизни. скромная свадьба и путешествие вдвоем, будет что вспомнить, а не пьяные рожи гостей и потраченные нервы.
Татьяна Ковтунова
Лучший ответ
в сентябре 2008, потратили около 70 т. руб.
была торжественная регистрация, свадебное платье, видеосъемка, ресторан (около 25 гостей) , венчание.
Тула
А почему Москвичей забраковали? Что мы не люди?
Ks))))) :))))
У меня свадьба была в Югославии в ресторане на горе. Потратили ровно в 2раза меньше чем затратили. Сама не ожидала. Вот такие приличные гости были.
Наталия Сакаль
в Рязани.. . в 2006 году на ресторан ушло около 100000 - это 1 день, чисто на блюда и обслуживание, аренда ресторана, костюм жениха около 40000, платье 20000, фата 5000, машины не помню сколько обошлось, кольца - около 12000, живая музыка около 20000, и всякие мелочи: прическа, украшение на машины, макияж, маникюр, приглашения гостям, сувениры на конкурсы, мелочи на выкуп, украшение ресторана шарами около 8000, букет невесты - не знаю сколько, видео и фотосъемка не помню, но со скидкой сделали, аксессуары невесты вышли примерно на 3000 (чулки, подвязка, мелкие заколки, венок, серьги, колье)... короче, считайте. . Да, и в ресторан весь алкоголь и конфеты покупали сами около 10-12тыс вышло, а еще бокалы молодым - 2 бокала вместе 1000р. стоили, обложка на свидетельство около 400р, ну оплаченая квитанция 200 р.
Платье, фату, костюм жениха, кольца покупали в Краснодаре.
Свадьба получилась отличная! народы было немного: самые близкие родственники и наши друзья, в основном молодежь: около 17 человек. Отмечали в небольшом уютном ресторанчике, очень здорово его украсили шарами - золотыми и молочно-белыми, из-за этого достаточно темный зал будто изнутри светился! Был отличный тамада, с интересными и прикольными конкурсами, с отличной живой музыкой - именно из-за этого свадьба удалась на 5+, было интересно и нам, и нашим друзьм, и родителям. В общем, всем понравилось. Порадовало и обслуживание ресторана.
Ирина Власенко
я из краснодара... примерно в общем вышло 800.000есторане отмечели 2 дня примерно 200.000.плюс свои напитки... лимузин 30.000.был.. платье напрокат 35.000. костюм жениха 40.000...колечки с маленькими двумя брилиантами 16.000. ведущая.. музыкант.. и певица 25.000. плюс восточная танцовщица. 5000. видио и фото сьемка за 2 дня 20.000.со скидкой нам сделали... еще.. там всякие мелочи.. голуби.. приглашения, цветы, подушка для колец.. обложка на свидетельство. хлопушки, на украшение машин. дома. для выкупа всякие штучки, зал украшали цветами и шарами на 10.000.и салют профессиональный .15.000. "так что еще! "....одежда на 2 день... все эти акссесуары на10.000 примерно и сапоги у меня были но вот их я заказывала с Москвы по интернету гипюровые за. 8000. сейчас их продаю кстати, за 2 недели до свадьбы так как у нас не нашла их.. . ну и конечно же.. волосы наращивала 12.000.эпиляция... где-то 5.000.маникюр педикюр. наращивание ногтей.. прическа.. макияж.. и многое другое просто так примерно что помню было это в сентябре 2009 года
Ксю *************
У на свадьбы не было. Расписались, правда, в торжественной обстановке, погуляли, потом дома с родственниками отметили. Зато ни тебе - пьяных драк и т. д. , да и деньги сэкономили на более важные дела.
_ Katya _