Свадьба, венчание, брак

Кто нибудь из вас когда нибудь жалел о потраченных денег на свадьбу ???:))))) сейчас это дорогое удовольствие :)))))

Anna Denisenko
Мы достаточно много потратили, но ни копейки НЕ жалеем! Это тот день, который запомнится на ВСЮ ЖИЗНЬ! Да и чего жалеть о том, чего уже не изменить? Надо заранее все просчитать и сопоставить желаемое со своими возможностями!
Надира Машарипова
Лучший ответ
Зачем на ерунду тратить деньги, когда и так не плохо жить!
нет! ни то, что не жалела, с каждым годом убеждаюсь в правильности этого решения! все приходит: и деньги и быт налаживается, а свадьбу не переиграешь!
Я жалею о том, что позволила притащить на свадьбу огромное количество родственников мужа по отцовской линии- вели себя жутко, и жалко мне, что на них столько денег грохнули.
а я жлобыня, поэтом у свадьбу делать не стала.
Лида Козлова
При правильной организации свадьба мероприятие самоокупаемое, если затрагивать меркантильную сторону вопроса. С 17 лет организовываю и провожу свадьбы. Составленная смета, контроль над расходами, привлечение профессионалов для проведения свадьбы и ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ поможет Вам сделать этот праздник ярким незабываемым событием для всех приглашенных и молодоженов.
нет. не жалела ни о копейке. тем более что она окупилась в 2 раза)))
Marzhan Sagatbekova
Я лично нет, но из моих друзей таких нет. Это событие, оторое должно стать самым ярким, ну это по-хорошему. И потом, свадьбу можно мделать достаточно бюджетной, есть примеры (до 150 000).
И потом, есл ипосчитать сумму денег, которая тратится на подарки на Новый год всем родственникам.... иногда может получиться как раз сумма на свадьбу :)))))))
Елена Баудер
нет. но у меня есть знакомые, который закатили пышную свадьбу, через полгода развелись, а долги за свадьбу все еще платят
Я жалела и жалею
Mary S.