Свадьба, венчание, брак

Какую сумму вы готовы потратить на свою свадьбу?

Или потратили, если свадьба уже была. В ответах, пожалуйста, укажите регион в котром вы проживаете, так как важно сколько тратят людиина свадьбы в разных уголках страны
Нижний Новгород, свадьба была 10 августа 2013г. Второй брак у обоих, лет нам 38 и 43, делали чисто для друзей, с целью просто отметить событие. Кольца купили в апреле, по акции два по цене одного, не обычные, резные с камушками, одинаковые, потратили 10000, костюм и ботинки 10000, мой наряд тоже вместе с туфлями 10000. Брала короткое платье на корсете цвета шампань. В общем всего ушло 70000 руб. Сэкономили мы на фото, не приглашали фотографа, это 15000, ездили на своей машине и машине подруги, это еще не знаю даже сколько))) , ну и народу всего было 21 человек, делали в кафе, зал не арендовали, попали вместе с ровесниками своими, которые отмечали вечер выпускников, так что все удачно вышло.
Елена Сахащик
Елена Сахащик
13 348
Лучший ответ
10 Тыщ евроденег. Свадьба надеюсь будет, когда нибудь
Елена К
Елена К
84 516
У нас ушло около 400 тысяч. Рублей) ) Москва, 2012 год
На данный момент обошлась бы только госпошлиной и всё. А 15 лет назад родственники мужа захотели свадьбу с гостями, платьем и прочей дурацкой атрибутикой. Пришлось пойти на уступки. Сумму не помню.
Елена Каренина
Елена Каренина
58 542
5 лет назад потратили на свадьбу около 50 000 . СПб.
Чечня Грозный скоро у брата свадьба. Мы уже потратили 10 тысяч доллара. Еще свадьба впереди, возможно будет еще 10 тысяч доллара. Если не больше. Ну в общем как мы с братом посчитали уходит 25 тысяч доллара.
Пять лет назад потратили около 130 тысяч руб. Это небольшая сумма, сразу говорю. Просто делали свадьбу без выпендрежа, тем не менее веселую и интересную, просто не бросали денег на ветер, всё продумали. И она не отличалась от более дорогих свадеб. В долги, кредиты не влезли.
сейчас, обошлась бы минимумом!
Светочка Сидельникова Ну вот и указали бы каким именно минимумом) ) Заодно и про регион бы написали
Владивосток. 300 с копейками тысяч год назад
....r@uz@ ...
....r@uz@ ...
13 323
Украина. Харьковская обл. обошлись практически минимумом. потратили 30 000 гривен.
Мы делали свадьбу в 2009 году, Юг Казахстана, на 20 человек - 1-й день в кафе, 2-й дома. Потратили 2000 у. е. Сколько было, столько и потратили.
Deydara)
Deydara)
9 223
150 примерно. СПБ!! ! и у нас очень было хорошо все! платье, ресторан, лимузин, фотограф, 2 пары обуви-20 гостей и т. (тамада подруга, музыка своя)
Россия, Санкт-Петербург я потратил около 1 млн рублей (это все вместе, туда же и заказ лимузина )
Arina Moloshikhina
Arina Moloshikhina
307