Свадьба, венчание, брак

верным жёнам и мужьям . как лучьше быть в невединие но терзаться и догадываться

что изменяют и ревновать висеть на телефоне где (он, она) или когда сообщат наверняка и раскроют глаза и лучше бы не знать но мучатся. вот раскрыла одной глаза а теперь вроде я и враг.
Лариса Юшина
зря.... но сделанного не исправишь. нельзя заставить человека быть счастливым, разумным и зрячим. это у каждого добрая воля. заботиться надо о себе и своей душе. остальные пусть заботятся о себе сами.
* Ж. A. Н (*_)
Лучший ответ
любишь кататься - люби и саночки возить
Asima Zhumaeva
Если ЛЮБИШЬ - люби и не замечай, будь на высоте и победа за тобой!!!!
Ольга Адольф
наблюдатель ...)))))))))))
какого влезла в чужую жизнь? иль намерения какие имеешь?)) )
я б таких наблюдателей ссаными тряпками гнала ...))))))))))))))
Лариса Юшина эт вы зря . человек мучается у неё был случай уже и её близкая знакомая смолчала оч неприятная история , там муж альфонс даде ( даром не нужен) она пашет как лошадь я её нес лет знаю .
за чем раскрыли. может её всё устривало и ревностьи терзания.
Лариса Юшина так сама раньше обижалась на одну что вовремя не сказала я вот и вовремя и опять не то.
каждый по разному думает. со своей калокольни. . я вот жалею что мне вовремя не открыли глаза.. сейчас бы не было так горько. (((((
А я вот своим подругам сразу сказала - даже если свечку их мужьям буду держать - никогда им об этом не скажу. Они поскандалят, помирятся - а я в навсегда в их дом невхожа буду? Мне кажется, такая правда только в одном случае хороша - если женщина хочет развестись, но не находит повода. Вот тут - то ей на руку измена. А иначе.. . Ну, поймала с поличным, дальше что? Разводится - вроде не собиралась, А жить дальше - ему же все козыри в руки - типа прощаю и буду прощать, гуляй дальше. Т. Ч. в этом случае пословица "Меньше знаешь - лучше спишь" работаент на 100%!
нельзя вообще в чужие семьи с такими откровениями лезть. все догадываются, но не все хотят об этом узнать. каждую семью, если копнуть, там такие обоюдные измены... или у вас по другому?
Лариса Юшина так был у неё такой уже случай а её близкая знакомая смолчала , она оч на неё обижалась что не рассказала вот вроде и рассказала и опять не то. что за люди не могу понять садомазохизм какой то
Зря раскрыли.... Лучше не лезть в чужие отношения... даже если с Вами и изминил чужой благоверный... Крайний тот-кто донес.. .
Такие вещи лучше узнавать от первого лица... В моем случае -от любимого...
Ну и смысл был в том что глаза открыли? Мне было бы не приятно, если бы это сделал кто-то из моих друзей, я бы постораласьс этим человеком поменьше общаться, и в первую очередь, что он знает немного больше чем остальные, а сор из избы не есть хорошо выносить. Может и знали и устраивает так супругов жить - когда кто-то изменяет, а тут еще вы с "правдой"....
Я измену чувствую, не знаю как, но если знаю, то уже наверняка без каких-то неуверенностей, но это мои с ним отношения, и если надо мы найдем решение ситуации, дома, в двоем, за закрытой дверью, но никак не привлекая 3-х лиц тем более знакомых
Лариса Юшина так она сама говорила об этом и выносила свой сор из избы а как получила результат так сразу в контры.тем более раньше был у неё случай ей смалчала близкая знакомая что знала об интрижке её м и она очень на неё обижалась что правду не сказала , а что теперь то я и не понимэ....