Свадьба, венчание, брак

Как понять мужчину?!

С мч мы встречаемся 4 года, из них 6 месяцев живем вместе. Как разговор заходит о свадьбе он начинает очень активно размышлять, предлагать какие то идеи... но дело до предложения не до ходит в чем дело? а подталкивать его я не хочу. Что же делать сидеть и ждать?
умом мужчину не понять
Krichevskaya Ester
Лучший ответ
ему и так не плохо. не хочет он жениться. о чём размышляет то? скажи что беременна-и узнаешь его мнение.
а у него выяснить напрямую не пробвали? если уж вы не знаете - мы и подавно...
значит не готов, не парьтесь
Наталья Волох
Обговорить дату свадьбы, предложение он делать возможно и не будет, ты ведь и так на все согласна
если Ваш мч начинает размышлять и идейничать, возможно он просто не может подобрать подхотящий момент для того что бы зделать Вам предложение.
И какая разница в штампе, я как поняла у Вас детей нет.
Елена Евсеева
А напрямую его спросить Вы что, не можете? По-моему, 4 года это достаточный срок для мужчины, чтобы понять, хочет ли он прожить с данной конкретной женщиной всю жизнь или нет. Если он не делает предложение, это странно. Спросите его в лоб - ждать ли Вам дальше и сколько ещё ждать, или уходить и устраивать свою жизнь с другим (более серьёзным) человеком, детей рожать и так далее.
А то так можно всю жизнь прождать. Его, видимо, всё и без свадьбы устраивает. Только вот устаивает ли такое положение дел Вас???
Штамп в паспорте ничего не меняет!
Tetyana Cilia
Да, сидеть и ждать! Вы все наивные такие. Быстрей бы замуж выскочить!
либо брать все в свои руки либо умывать их !!!
Ему удобно так жить
Тень Белая
Завести потенциального жениха. Сидеть не надо. Время идет.
Спросить в лоб. Я своего сама потащила в ЗАГС. Справили на днях 17 лет.
Мужчинам необходимо все говорить в лоб . Иносказания до них не доходят
живите жизнью и не надо никуда подталкивать, а будите напирать сбежит. вы его любите и он вас.
Tatyana Toolinova
теперь полно таких трусов.
сиди...) жди....)... когда рак на горе свиснет))))...
Юлия Боган
к женитьбе он не готов, надо ждать если оно того стоит
Ирина Маслова