Свадьба, венчание, брак

Как понять мужчину если он говорит что еще не нагулялся?и когда же он нагуляется? лет так в 90?!(муж подруги!)

A;
Azhara ;)
была такая же история. она на нас обижалась когда мы (ее подруги) отговаривали ее от свадьбы с этим человеком.. . но любовь и сексуальная совместимость.. .
короче она вышла замуж.. . потом родила... а спустя три месяца после родов с ним развелась. .
был скандал... она говорила что вдруг у нее глаза открылись.
до дурняка.. . когда она до свадьбы рассказывала что он ей говорил что еще не нагулялся. что детей не хочет.. .
однако сам процесс их делания" его очень интересовал.
она три аборта сделала.. . он ей не разрешал рожать. а потом врачи подружке рассказали что еще один аборт и -- бесплодие. без возможности лечения. . и она решила рожать... а этот... мерзавец устроил ей веселую жизнь. .
не работал, не помогал и вообще вел себя как чмо. пока она была на сохранках он шашни вертел... свидетелей много. мы молчали.. ибо боялись за подругу. ей нельзя было нервничать.. .
итак ее с работу турнули ..и суд был и прочее.

нельзя за таких замуж идти.
Milana Chervaeva
Лучший ответ
Как в песенки - понял он, что лучше Таньки нету, только Танька замужем давно :))))
Сначала - не нагулялся, затем - привык. Всегда найдётся отговорка. Причина проста - распущенность.
кода встретит и влюбится кого= сразу нагуляется, не любит значит
Nastia Kushnerova
Это такой тип мужчины он всю жизнь гуляет))
а чего тут понимать то.... кобель всегда по сукам лазить будет....
у меня тоже так говорил!!!! я терпела 6 лет и ушла, а этот ублюдок гуляет до сих пор, спился и выглядит как бомжара! так что пусть гуляет, кобелина!!! а подруга пускай не теряется и сама в загул, для здоровья полезно!!!!
А сколько ему лет? Это просто отговорка, чтоб мозги не выносили, если узнают, что изменил!
беру смелость предположить, что когда подхватит чего-нибудь венерическое, нагуляется..
Galina Novikova
Нет не к 90, обычно в 40 им баба уже не нужна, ни своя, ни чужая. Это хлюпик, слабак, всё сомневается, встанет у него на бабу, или нет.
Мужчина уверенный с вебе, такой хернёй не занимается, он свой хер не на помойке нашёл.
Нуржанар Кадирбек господи бывают же здравомыслящие мужики...