Свадьба, венчание, брак

Как лучше долго притераться и получить результат - Любовь и семья или же он сразу как то само приходит после знакомства

хм.. . зависит от вашей натуры.... я с мужем вообще знакомы всего 2 года.. . Многие мои знакомые по 4-5 лет встречались и расстались. . притирка не удалась.. . поплевали и взяли и женились в течении месяца на первой понравившейся со словами "а чего тянуть? ? так и жизнь пройдет пока притираешься"
Аяна Хабибула
Лучший ответ
как потопаешь - так и полопаешь. а бесплатно только птички поют.
A*
Aruzh@n *****
Семья - это лотерея) Даже если кажется, что человека наизусть знаешь, в совместной жизни открываются новые качества. И, кроме того, в самом человеке такие собственные качества обнаруживаются, о которых до того и не подозреваешь)) )
Так что на расстоянии можно "притираться" хоть 10 лет, а результат все равно не предсказуем)))
Мы не притерались, поженились быстро, счастливо женаты 10 лет )))))
Nadegda Stepanova
Я думаю, всю жизнь (попадая в несвойственную ситуацию, в которой вы друг друга не видели) вы будете притираться. Мы поженились через 9 месяцев после знакомства, все было хорошо, мы вместе не жили, но даже быт нам был нипочем. А вот рождение и воспитание ребенка частенько испытывает нащу семью на прочность. Знакомые говорят, надо было получше узнать друг друга.. . но ведь дети - это одельное испытание для семьи, просто надо достойно выходить из кризиса.
Я против долгого притирания и гражданского брака.
Это вы сами поймете при встрече с мужчиной, сработает ваша интуиция.
У всех по разному, главное чтобы результат вышел хороший. Мне муж сделал предложение через 2,5 месяца после знакомства, уже 3 года женаты, а я и дальше нахожу что то новое в соём муже и очень боюсь его потерять. А сестра с парнем встречалась 6 лет и разбежались потому что он ей цветы не те принёс. Думаю еслебы они до этого времени были жинаты, то не разошлись бы по такому пустячному поводу.
Natalya Geit