Свадьба, венчание, брак

Зависит ли ваша симпатия от веса девушки?

Гулзада $$$$$$$
Гулзада $$$$$$$
58 154
Да)) )
Чем больше вес, тем больше симпатии)))
ГИ
Гульмира Исаева
9 163
Лучший ответ
Гулзада $$$$$$$ Прийдеться еще поправляться!!!)))))))))))))))
хорошего чела должно быть много
человек просто должен гармонично выглядеть.
Елена Покладок
Елена Покладок
96 251
конечно! тумбочка не в моде
М@рго Королева
М@рго Королева
54 630
По этому поводу могу сказать, что это не от веса зависит. Есть женщины толстые, ну вот прям мерзотные, не следят за собой, превращаются в каких-то хрюшек. А есть довольно полные женщины, но которые ТАК за собой следят, так одеваются и ведут себя, что их вес - это последнее, что бросается в глаза, так что любой модели фору дадут. В общем, как ты сам к себе относишься и как ты сам себя видишь, так и окружающие!
не замечала ))))))))))
Глупость. кому такой дурак нужен.
НП
Надя Пеко
26 962
Я думаю, любят все-таки больше худеньких и стройненьких. Сама такая была))) ) Сейчас поправилась, хоть муж и говорит, что красиво... но это олько оправдание для тех, кто не хочет худеть.. . хочу сбросить пару кг назад)))
Каждому свое, кому газель, кому корова.
Хорошего человека должно быть много)))
Худая корова, ещё далеко не газель ;)
Lilya Demidova
Lilya Demidova
1 248
симпатия не зависит, знаю симпатичных худышек и не менее симпатичных пухляшек!
а я много знаю мужчин которые любят полненьких, а мой муж говорит: мужики неволки на кости не бросаются! между прочем неон один так говорит!!!
Все относительно, особенно вкусы
кому да, а кому нет
для меня лично очень даже зависит

Похожие вопросы