Свадьба, венчание, брак

Почему все так не уважают тёщь? Ведь сколько анекдотов есть,как будто они все злые и только зла желают.

Gulia ...
конечно не все, так же как и не все свекрови !!!мне повезло в этом плане и моему мужу тоже ))))))))
Александра Иванова
Лучший ответ
Среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки
Вопросы есть?
Алина Хорошко
Думаю что все анекдоты про тещь ведь не злые, смешные-да, но не злые- ведь теще любя свою дочь и желая ей женского счастья- уважает и зятька, ну если только не оболтус, а вот про свекровей даже анекдотов не сочиняют- злобные они получатся, хотя не спорю исключения бывают и с одной и с другой стороны. Редко, но бывают....
Каждая мать надеется, что ее дочь бyдет счастливее в бpаке, чем она
сама, но ни одна мать не надеется, что ее сын женится yдачнее своего
отца.

Две подружки встречаются, одна говорит: я такой фильм вчера страшный смотрела, "Остров свекровищ" называется!

Я и свекровь, и тёща в будущем...
Надежда Oven
Наоборот любят, анекдоты - это же смешно, а про свекровь драмы одни.
Emily Dee @
Мой отец, наоборот, тещу очень любит и уважает. И моя мама будет прекрасной тёщей, я уверенна. Это ж всё зависит не от конкретного статуса, а от человека.
глупости все это, мой муж мою маму оч уважает
Первый ответ.... а Ваши матери то бишь свекрови нос не суют везде? Да они нас вообще затрахали уже всех! А Вас сыночков в жопу целуют до старости! С нами наши матери так не сюсюкаются!
наоборот, не не уважают, а любят! поэтому и шутят)) ) ведь мы над кем подшучивать любим? только над самыми родными и близкими! над врагами мы не насмехаемся, мы их уничтожаем! а те, кто со злом про тёщу шутят, специально унижая, просто компенсируют отсутствие чувства юмора!
самые лучшие шутки про тёщ, это когда они сами смеются над этими шутками. и ведь смеются!))))))))) 0
Begaium Bolotova
Это все стереотипы!!!! Просто выдуманная конфронтация мужчины и женщины! (ведь не прикольно, когда женщины будут ругаться - свекровь с невесткой) !
А так Тещь в основном любят!
им просто не надо совать нос куда попало, и перестать давать ненужные советы налево и направо.. . и ещё перестать учить всех жизни!!!
Катюша *