Свадьба, венчание, брак

почему муж перестал меня уважать и относится как к пацану и грубит и идиотскими приколами подкалывает? я разочарована

Мужчина обращается с женщиной так, как она это позволяет! Поставьте его на место!
Анна Мульганова
Лучший ответ
каждый получает то, что заслуживает
Таня Попова
не слишком уважительно Вы про него пишете..
Елена Черник
Поговорите с ним делекатно на эту тему, нужно решать проблемы вдвоем, а не в отдельности-пойдут непонимания друг друга
Ирина Ирина
А я бы по-пацански треснула ему!!!
Инна Черникова
вы разочарованны собой? правильно! ведь ваше поведение спровоциравало такое отношение к вам
Даша Сивак
Как к Пацану это как? Вид секса поменял ?
Какого рода приколы? Не воспринимаете все близко к сердцу. Мы с мужем всегда обмениваемся приколами, это нормально! И порой не совсем безобидными, смотрите на жизнь проще!!!
Di Fau
Может вы дали повод..
Lilija Polowaja
интересно по сколько вам лет и сколько вы живете в браке
Может, Вы слишком близко впустили его в свое личное пространство? Всегда должна быть дистанция.
Аня Елисеенко
может попробовать отпустить его погулять со своими пацанами? Да ему просто не хватает "пацанячего" общения.
Надоела.
выживает он тебя нашёл другую мартышку
Екатерина Зая
А ВЫ ведите себя как ЛЕДИ, и он будет с Вами ласков и вежлив.
Научитесь любить себя. Мужчина относится к вам так, как вы сами относитесь к себе....
а вы у него об этом спросите, поговорите открыто
Извни меня за мой ответ.
Я пришел к выводу, что к вам, женщинам нужно относиться как.... способу удовлетворения своих желаний. И не более!
Может он просто наигрался с тобой?
Знаешь, если каждый день кушать одни и теже продукты, то они приедаются. Это тебе на раздумие. Попробуй поменять свой ОБРАЗ! Поменяй "Продукт питания"....