Свадьба, венчание, брак

почему муж меня не уважает

хотя бы за то что я ношу его ребенка и рожаю ему. у меня был сильный токсикоз я бросила работу, и вообще не могу работать потому что тяжело. здоровье плохое плюс беременность. он стал ко мне хуже относиться. его раздражает то что я не работаю. а если еще домой придет и я ниче не делала, так всякие гадости высказывает, че ты делала, почему там срач, почему я лежу целыми днями, чайник к приходу не поставила.... хозяйка я плохая, как женщина никудышная, и вообще бесполезная. . и так далее. Говорит мне много обидного. а то что я беременна он почему то не считает что это тоже работа, и что мне тяжело морально и физически. я уже сто раз разговаривала с ним что у него нет уважения к жене. даже рожать ему не хочу, потому что он не заслужил. он уважает только если я буду работать и деньги зарабатывать и при этом еще всё дома делать и детей рожать. а то что после его слов вообще делать ниче не хочеться он не понимает, никакой любви нет, даже руки на всё опускаются. как жить с таким человеком.
Просто он тебя не любит.
Гулайым Тайжан
Лучший ответ
Рожаю ЕМУ.. . формулировка потрясает тупостью...
Беременность - это естественное состояние женщины. Правильно он претензии предъявляет. Хозяйка из Вас никудышная. Сама не можешь убраться и обед сготовить? Позови маму или сестру, пусть она за тебя хозяйство ведёт.
Аллочка ***
Юлия Тихонова ну и что что естественное. а то что это тяжело морально и физически ниче да. это тоже работа, носить в себе ребенка и рисковать своим здоровьем чтоб родить, потому что мое здоровье плохое.
Roza Yarupova Значит здоровье надо лечить
Вы о чём? Беременность это не работа и не болезнь. Уж простые домашние дела сделать можно. Думаете, он должен работать, и домашним хозяйством заниматься, а вы "вынашивать" его ребёнка? В первую очередь это ваш ребёнок и ваша семья, так что будьте добры создать в ней уют.
>>> Светлана <<<
Юлия Тихонова я понимаю что это мне делать, но я как будто не жена а рабыня, как будто директор пришел и спрашивает с меня мою работу. и указывает еще и высказывает. я же не хожу к нему на работу и не проверяю че он там не сделал.
Не иначе муж чурек или русское быдло безграмотное.
А за что вас уважать? Работу бросили из-за токсикоза - наверное вы думаете, что вы одна на свете страдали токсикозом? 90% женщин во время беременности находятся в таком же состоянии. Дома срач, вы лежите.. . Кстати, чего разлеглись-то? Будете лежать, не разродитесь. Ему она рожает.. . Смешно.
Яна Буланович
Юлия Тихонова я не лежу, это он так говорит, я всегда что то делаю просто не много, потому что быстро устаю. ему рожаю можно сказать. у меня уже есть один ребенок, второго он сам хахотел.
А за что любить и уважать? Миллионы работают и с хозяйством справляются и токсикоз у большинства. При сильном токсикозе кладут в больницу. Включила принцессу и лежишь в грязи. Плохой муж, так сама выбирала, беременела сама и ребенок твой.
оторви попк- от компа и действительно уже - сделай что-то полезное дома, а не тупо валяйся ВЫНАШИВАЯ ЕМУ РЕБЕНКА
Уважение нужно заслужить. Вечно ноющая жена попросту начинает раздражать. Тут дело уже не в том, любит муж или нет, может у него работа нервная, а тут еще и дома бардак и в мышь в холодильнике повесилась. У кого угодно нервы сдадут. Нужно хоть немного для мужа постараться.
Он Вас не любит, Вы его не любите... Живёте по необходимости... Разойдётесь после рождения ребёнка...
Беременность это не болезнь. Ваш муж отчасти прав. Может грубоват, конечно, но прав! Ребёнка вы рожаете для семьи! Не для него! А когда ребёнок родиться, как Вы будете справляться с обязанностями матери и жены одновременно?

Я в первом триместре тоже не могла работать, тяжко было, но всегда муж приходил домой и у него было что поесть. Конечно, он никогда бы не тыкнул мне, если вдруг я ничего не приготовила. . .Но это от человека зависит. Думаю, не от отношения.
он не любит тебя. но и ты тоже себя не любишь, иначе не позволила бы так к себе относиться ни дня
Элизабет G
Юлия Тихонова я уже незнаю как непозволить к себе так относиться. не вены же себе вскрывать. уйти я не могу, беременная и с ребенком, некуда. да еще безработная
себя полюби и уважай
просто надо больше любить и не забывать о сексе.
Юлия Тихонова за что любить, за обзывания и унижения
если будешь уважать сама себя, то и муж будет уважать
Юлия Тихонова я себя уважаю
разводись с ним!!!! он никогда не будет относиться к тебе нормально!!!!