Свадьба, венчание, брак

Почему муж уважает шлюх больше чем собственную верную и симпатичную и не дуру жену?

S[
Simbat* [S]
Он наверно ещё не познал боль утраты любимого человека и уверен что этого не произойдёт. Заставьте его поревновать и он станет котёнком у ваших ног.
Оксана Мироненко
Лучший ответ
Наверное, потому, что они его не пилят...
У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Симпатичная и не дура? Видимо вызывает у него комплекс неполноценности.
есть такие му... ки не умные, которые считают, что мужик полигамен и должен гулять, если он сидит при женкиной сиське значит не мужик. ну а вообще, как сказал Охлобыстин: Если ты женился, а потом бегаешь"налево".Ты или неудачник, или придурок!
Действия Д
это какой-то странный муж, прям не побоюсь этого слова - дурак...
Потому что кретин.
Айгуль Keyysq Cdtn
Значит шлите его к ним
В постеле надо поактивнее быть)))))
Yulya Kulakova
возможно, ему с вами некомфортно. не даете ему почуствовать себя мужчиной, давите или нудите. не повышаете самооценку.
Да, потому-что он сам - ШЛЮХА!! ! У меня есть один такой кореш) )
Хорошее замечние (выше комент) от boncza
а кто скаал что он их уважает ???просто они делают то что надо ...