Свадьба, венчание, брак

я все прощаю и прощаю, а облегчение приходит и снова уходит.в чем моя ошибка?

Да, так и есть, эти эмоциональные волны очень утомляют и мешают . У меня есть цель для чего терплю и прощаю. Цель -важна для меня и эти отношения не противоречат маленьким шажкам в этом направлении. Хочется конечно с ним разделить ее радость и счастье-но и без него буду идти, ползти, плыть или лететь к тому что хочется.
Марета Осканова
Лучший ответ
Отношения М и Ж – это всегда торговля.
когда ОНА боится продешевить и хочет продать себя подороже, а ОН не хочет переплачивать за 3-й сорт как за первый.
ошибка в том, что вам за ваше прощение не платят адекватную плату.
начните торговаться.
научиться прощать и отпускать... с легким сердцем.... возможно только тогда вы почувствуете облегчение...
***иришка** **
Прощаете ради своего спокойствия? ТОгда мне вас жаль.. . Сколько не прощай человека... он все равно не поймет... пока, извините, вы этому человеку не "стукните однажды по милой рожице"....ну это образно конечно! ! )))))))
Если прощаете и прощаете.. . то не ваша здесь ошибка, а того, кого вам приходится прощать. Почему он так ведет себя, чтобы вы прощали? Если любящий, то он не должен причинять вам терзания. Так что не вините себя, а пересмотрите отношения, поведение...
ошибки нет. Просто некоторые пользуются вашей добротой
с человекам надо поговорить, и понять причену, а может в некоторых ситуациях и ненадо прощать самой. Нужно научить его прощать вас, когда, вы виноваты. Тогда вам станет легче.
а может это и есть счастье? Когда облегченье все время присутствует, скучно как-то... А если все время тяжело, совсем невыносимо.
ошибка в том, что научившись прощать, необходимо научиться отказывать в прощении