Знаешь - есть люди умные и есть разумные эти люди абсолютно разные! Умные это те которые очень много знают а разумные это те которые еще и имеют представление о том что они знают!!! !
Я всегда прощал людей, не ошибается лишь тот кто ничего не делает!
Удачи!
Свадьба, венчание, брак
А,вы умеете искренни прощать людям их ошибки?
Raushan Seydahmetova
и снова делаю вам комплимент..очень красиво написали!!)))
о чем вы вещаете? естственно, тут все самые благородные и великодушные!!!
да умею. но. иногда жалею что мне это дано))
Своим близким все готова простить, а чужие люди в один прекрасный момент теряют право на ошибку
Да. Не прощает только тот кто сам не совершает ошибки.
ну наверно у меня не было случая когда надо искренне простить.. ) я просто прощал)
все мы люди, а людям свойственно ошибаться
надо учиться прощать любимых, родных, Кто умеет прощать тот более счастлив в семейной жизни и часто до конца жизни живет с одним любимым человеком.
смотря какие ошибки
Умею, но всегда за это расплачиваюсь. стараюсь не материться. Так правильнее. :-)
Бог простит!
nauchilas s vozrasom, hotja est vse-ravno nedorabotannie obidi. k starosti navernoe i ih proshu do konza
нет всегда остается осадок.
нет.... все равно остается осадок....
ооо даа...))
Конечно
Maria Raciun
Все,все и предаельство бы протили ,и измену?
если ошибки серьезные, то все зависит от самой ошибки и от ситуации, при которой она была совершенна)
а так их просто забываю =3