Свадьба, венчание, брак

прощайте. люди можете помолиться за меня я точно ухожу из жизни!!!!вы же не живёте в унижении и избеение

Те
Тень
А Вы знаете, что такое счастье? Я думала ответа незнает никто. " Что такое счастье? Кто ответит? Люди все по- разному говорят... " Вспомните песенку.
Из любой ситуации есть выход. Жизнь, она штука полосатая. Все проходит и плохое и хорошее. А уйти всегда успеете. Это тоже выход, только торопиться не надо. Увы, как бы здесь плохо небыло.
Татьяна Гедмонтайте
Лучший ответ
самоубийцы и там покоя не находят..
Анна Кириченко
если Вы думаете, что там будет лучше - пожалуйста! Лично я не верю в существование загробного мира, потому что его на самом деле нет. Человек умирает, отключается мозг - и всё!
Не буду я за тебя молиться, не умею и не хочу. Ненавижу размазней, которые только скулят по жизни а ничего менять не хотят.
°*•little _Miracle•*°
За самоубийц не молятся. А изменить ситуацию можно всегда.
До 40 лет дожила, а ума так и не нажила. А еще писала что надоел бардак на проекте.
подожди меня, я с тобой!!!
ну спасибки! а ты давай, вперед! удачного само....
А кто вам сказал что ТАМ лучше? Может стоит ТУТ все поменять? а вдруг ТАМ еще срашнее? и ШАНСОВ НАЗАД НЕТ.
Аёёёёёёёё, давай!!!! Как там в песни поётся - прыгай вниз, прыгай вниз не бойся.. . ты попроси что бы кто нить на видео снял, а потом пусть на you tube выложат, а мы посмотрим и посмеёмся
Оля !!!
Слабые люди, слабые, проще на себя руки наложить, чем бороться, но у каждого есть выбор, Ваш - это Ваш!!
Оксана Какалец
всегда есть выход.
во время унижения читайте молитву такую--"помяни Господи царя Давида и всю кротость его"--во время 2 мировой она от расстрела спасала, и в быту в таких ситуациях люди говорили что помогает почитайте
Олеся Дронь
Ну в избиении я первые 18 лет своей жизни прожила, и в унижении, а сейчас живу просто в обиде. ПРОЩАЙ! P.S. Молиться я не умею, извини.
У Вас такие замечательные попки на авке, эх Вы.. .
Спасибо за пожелания, но блин сейчас сижу реву из-за Вас.. .
Не делайте этого, пожалуйста, давайте хотя бы попробуем решить Вашу проблему. Напишите мне.
Жизнь у вас одна, почему же вы позволяете ее топтать? ! Измените ее, измените себя, знаю, что это очень трудно, но возможно. А то, что вы придумали - это не выход.
Ты сама себя показала слабой, а теперь в петлю из-за этого? Попробуй при унижении послать куда подальше (можно даже в очень грубой форме). А при рукаприкладстве дай отмашку всем что под руку попадётся. Я с таким была сталкнулась.
Л)
Людмила )))))
Если Вы не тролль, то подождите, пожалуйста, ещё 1 год.
О маме подумай.
Мой близкий человек погиб, так что? мне счас тоже повеситься???? а столько можно было бы с ним сделать!!!! И что мне делать???? А я живу....
Sanavbar Saidzoda
просто резко уйди и поменяй свою жизнь
он не стоит этого)) ) ты лучше всех))) помни это..
значит ты сама позволяешь к себе так относится... твоя жизнь сможет изменить мир, а смерть-ничего не изменит....
Ольга В.
Ты не одна такая. Всё будет хорошо. Преодолей эту чёрную полосу.