Свадьба, венчание, брак

Можете ли Вы доверять человеку,который изменил Вам?И как с таким живете?

Моя очень давняя приятельница, живёт с таким мужем гулякой, пробовали расходится, но он всё равно к ней через какое-то время возвращался, и она ему прощала, только вот добрых и хороших отношений у них не получается. Она говорит, что вроде бы простила, и ревности к нему ни какой больше не испытывает, скорей больше безразличие, но вот обида всё равно сильная осталась. Живут они вместе 25 лет, но кое как, ругаются и даже дерутся, и всё из-за того что было раньше. Лично я не представляю как так можно жить, но это я, а для них это видимо уже нормально, главное рядом, а как не важно.
Мария Матурина
Лучший ответ
Надежда Агафонова Так ему и надо!А чего он хотел?
Да уж какое после этого может быть доверие, если человек тебя предал. Если он сделал это раз сделает и еще, значит нет любви, а без любви нет и доверия. Я тоже рассталась.
Я б не жила с таким.
Смотря какая причина измены. Бывает чисто случайно, главное, чтоб духовно был с тобой. Простить, конечно тяжело, но возможно, все зависит от обстоятельств. А если изменяет периодически, нужно в корне пересмотреть отношения и понять, нужен ли тебе такой.
нет не могу!!!! это будет меня тяготить всё время!!!!
Julchik Julchik
жить можно но такого доверия уже небудет как раньше
Могу сказать одно - женщина все прощает, но ничего не забывает. И если муж утихомирился все равно при любой ссоре, жена будет вспоминать ему каждую измену.
Лучше вообще не доверять. По крайней мере не стоит надеяться, что человек идеален. Так не бывает.
Я бы смог доверять, но проверять)) )
если любиш и не хочеш расставаться.... то просто закроеш на это глаза... а простить и не вспоминать не получиться... осадок остается и будет тяготить тебя даже когда все хорошо.... хочется доверять а приходится проверять... соврал один раз соврет еще не раз....
Sofia .
если измена была по-пьяни, то как-то можно, ну, понять, что ли. Если же сознательно, то единожды солгав....
я не могу доверять. пришлось растаться. может он раскаивается?
Надежда Агафонова Он? А Вы- тоже он(не она)?
НЕТ НЕТ и НЕТ!
Таня Педя