Свадьба, венчание, брак

Можете вы полностью доверять мужу??

Галина К.
Нет.
Алина Максутова
Лучший ответ
да
Ирина Петрова
поскольку никто не имеет гарантий на безоблачное будущее с одним и тем же человеком, то выворачивать себя наизнанку не стоит.
потому что если с таким челом отношения испортятся и все пойдет через жопу - в его (ее) лице вы получите врага, который знает про вас все. все самые больные и слабые места. и будет постоянно держать такой инфой вас на крючке. чуть что - сольет кому надо.
Галина К. да, если речь идет о подлых людях, а их - немало
думаю, что могу, а там кто его знает...))))
Ирина Сухих
да, потому чт о он меня понимает, подерживает, и он самый близкий человек для меня
Светланка Д
Думаю что Да. Мы всегда делимся проблемами, переживаниями-мы же семья.
Stina Ahlberg
Доверять-то доверяю. Но у меня характер такой.. . Я своими проблемами никого не гружу, а держу в себе и решаю сама. Не потому что не доверяю никому, а просто мне так проще)) ) Не люблю когда меня жалеют!
пока да..)
Разумеется! Зачем бы я вышла за муж за человека, которому не могу поностью доверять, от которого не получу поддержки?
Если вопрос о том, могу ли я поговорить с мужем на любую тему, в том числе и о свои чувствах и переживаниях, то да. Он человек разумный. Если буду нести бред, то остановит, если напрасно беспокоюсь, то успокоит.
Naden Poroshina
могу выплакаться и всё.какие-то дела и поручения доверить не могу-забудет (
Надеюсь, что да. По крайней мере таких ситуаций не было.
Юлия Лапина
Конечно, только на этой почве иногда начинаются споры, и я иногда думаю, стоит ли заводить разговор или не стоит.
доверяйте то, что происходит с Вами сейчас, но не рассказывайте"косяки" из прошлого. Придет время, он может поставить Вам это в упрек. Счастливой Вам семейной жизни!
Галина К. зачем вы даете непрошенные советы?? у меня был вопрос к аудитории!! что мне делать - я знаю сам
только ему и могу, он же мой муж, друг, отец моих детей, он -- все во мне и я в нем!
О проблемах, боли и т. д. всегда рассказываю - поймёт и поддержит. Единственное - нужно выбрать время, а не биться в истерике когда у него важная работа.
А я и доверяю!
Доверяю больше чем себе поймет и поддержет всегда и во всем.
да, на 200% ,всегда
даже говорить не приходится. уже научились понимать на расстоянии друг друга.
Катя Ухова
доверяю
попробуйте довериться ему, может вам повезет и он вас поймет
Галина К. вопрос был к аудиторию, советов никто не просил
Галина К. к аудиториИ
доверяю своего любимого чем близкую подругу и могу доверять крестную маму но на жаль она в другом городе
Могу доверять все, но в пределах разумного. Ведь есть и некоторые женские секреты о которых мужчинам знать не обязательно.