нет. Это ниже моего достоинства. Кому надо изменить, тот изменит. И напишет Машу как Ивана Александровича. Чем больше ограничивать свободу человека, тем выше риск получить отдачу в виде эффекта резко распрямляемой пружины.. Предстаьте.. Если пружину сжимать, сжимать... То потом что?.. .
Так что не фиг лезть куда не просят. Меньше знаешь, крепче сон, женушка)))
Свадьба, венчание, брак
А вы, в тихушку, шарите у мужа в сотовом?
доступ своим половинам к почте, счетам и мобильнику будут делать только глупые люди.
а так - это подсудное дело (ст. 138 УК РФ)
на мужей и жен это тоже распространяется.
шарь не шарь все равно ничего ненайдешь
Мой категорически.. не имет мобильника!!!
Не имею такой привчки. Мало знаю, лучше сплю.
Еще как шарю! На то и щука в речке, что б карась не спал! Когда правила этики придумывали, сотовых не было! Не умеет в воде пердеть, пусть не берется рыбу глушить, это образно сказано!
Меня карманы его больше прикалывают...
Уже нет, а раньше шарила.
Не шарю, ни тихо ни громко.
нет ..а раньше бывало ..
Позитив,
есть хорошее правило
"Не стоит задавать вопросы, ответ на который может тебя огорчить"...
Как следствие, не надо. шарить в чужом сотовом, рыться не в своих в карманах, читать письма, адресованные другому. как электронные и бумажные.
Потому как и информацию возможно узнаете, а уточнить у непосредственного владельца не сможете.. потому как делали это тайно. И выводы сделаете.. не соответствующие истинному положению вещей.
Даже суд не принимает улики, добытые незаконно.
С другой стороны, если что-то и есть, в чем Вы, скажем, мужа подозреваете- это или само проявится, или соседки-подружки-доброжелатели сообщат неприменно.
Помните, маленькая ложь рождает большое недоверие.
Маленькое недоверие рождает большие подозрения.. .
Кто делает что-то не так.. замести следы сумеет, будьте уверены,
И даже если что и обнаружили, помните о принципе презумпции невиновности.. .
Но! ! Не идите на поводу у собственных низменных чувств, как бы Вам не было это интересно.
Это только советы, Если Вы не сможете избавиться от привычки подгялядывать, подсматривать и контролировать, то это принесет Вам массу неприятностей в будущем.
Serrrega
советующий делать выводы на дальнейшее
есть хорошее правило
Serrrega
советующий делать выводы на дальнейшее
***aiko*** *****
Очень не дурной ответ)))
Бывает, но не от недоверия, а больше от любопытства....))))))) ) Хотя не считаю, что хорошо поступаю, у каждого должно быть личное пространство и мобильник - часть этого личного.
Громко шарю.
я не в тихушку, я при нем, заодно посмотреть на его реакцию, не боится ли он что я там что-то найду, никогда не был замечен
Вот почитала... никто не шарит.. . А врут половина! Не верю! Типа все такие правильные.. . Ну есть конечно - единицы, кто не проверяет. А у кого появляются хоть малейшие подозрения.... Когда у меня нет подозрений, я вообще забываю, что у него есть мобильник.. . А когда есть веские подозрения могу и пошарить... причём не втихушку, а открыто.
нет конечно.. не у кого не шарю... это противозаконно и не этично
конечно рыскаю. лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
не вижу в этом необходимости
Уже нет, а поначалу частенько туда наведывалась!
Нет, если вдруг захочу то могу посмотреть в открытую, так для интереса.. . :)
Нак он мне нужен? В карманах-это регулярно
мы с Алиночкой Басараб полностью доверяем друг другу
я шарю в сотовом у всех знакомых если предостовляется возможность
Нургуль Досмуратова (Сарсебаева)
Помогу,
а я могу поинтересоваться ЗАЧЕМ??
А я могу узнать, Вам будет ли приятно если кто-то чужой роется в Вашей сумочке, читает Ваши SMS на сотовом, проверяет Ваши карманы..читает Ваш девичий дневник написанный в тетрадке в клеточку..БЕЗ Вашего на то разрешения?
Вам приятно, когда кто-то ТАЙНО подглядывает за Вами в душевой или туалетной кабинке?
Чувствую Ваше растущее негодование. Но Вы то делаете по сути то же самое "если предоставляется возможность""
Папа и Мама не учили Вас, что делать это нехорошо?
Serrrega
интересующийся причинами "шарящих" для того чтобы "пошарить" при возможности..."
а я могу поинтересоваться ЗАЧЕМ??
Serrrega
нет
неа, я мужа люблю и доверяю ему))))
Я считаю это глупо!
Никогда!! ! И вам не советую. Берегите нервы свои!!!
Нет! Во-первых я ему полностью доверяю, во-вторых он позволяет это мне делать и не в тихушку, а значит ему нечего скрывать...
А зачем. Что надо, он и сам скажет. А что Вам не стоит знать, так зачем это знать (хуже себе сделаете). Ведь мужчины выкрутятся из любого положения. А еще Вас обвинит, что Вы роетесь в его личном.
нет. а вот он шарит, правда не в тихушку
конечно! эт просто иногда необходимо... когда частые недоговорки и молчания.... ответ возможно найти в сотовом))) как говорится доверяй-но проверяй))
нет, по 2 причинам, 1-доверяю, а 2- могу что-то не так понять и это разрушит пункт 1, так что нет!
У меня шарят. А я специально оставляю всё на виду. Т. к. ненужнвя информация всё равно недоступна. А так пошарит и успокоится
Бывало.... шарила, но сейчас нет....
ну есть немного, хотя и не знаю зачем!)
смотря какие на то объстоятельста, ну или для собственного спокойствия!