Мой на неделю уезжал за 2.000км, где связи нет. Все конечно замечательно - инет сколько влезет, готовить не надо особо, с утра никто не будит.. . Но так тоскливо через пару дней уже, хоть на стену лезь (((
Лучше с ним))
Свадьба, венчание, брак
Вы бы отпустили мужа на рабалку на две недели без сотовой связи за 500-600 км?
Нет. Зачем такая затяжная рыбалка.
однозначно-нет.... и не потому, что не доверяю, а потому, что, если что случится, то как они помощь вызовут.... считаю такую рыбалку неоправданной беспечностью.
Тарина Орешкова
Ну вот это и меня настораживает... А вдруг нас какие-то проблемы... и мне не сообщить. Это единственое, что меня беспокоит.
У меня обязательно возник бы вопрос, что можно делать 2 недели на рыбалке. Два дня - понимаю. Но две недели!!! !
За это время рыба, пойманная в первые дни, просто испортится!
А если на рыбалку ездят не рыбу ловить, то это уже называется не рыбалка, а ебалка и туда ни одна женщина в здравом уме никогда своего мужа не отпустит.
Скажем так, при его желании удержать бы я его не смогла, да и не стала бы, но не хотела бы чтобы он ездил в эту поездку. правда мой бы и не поехал, не фанат он у меня рыбалки.
А ближе негде порыбачить? И чем ему на рыбалке помешает сотовый телефон?
Тарина Орешкова
Там связи нет.
нет!!!
А что он у Вас еще и отпрашивается? Ну подкаблучник! Не переборщите с контролем, мэм
Ой блин - сейчас сотовая связь есть везде!! ! Не тянет конкретно в лесу, вышел в поле и позвонил жене)))
Можно подумать, он бы спросил меня,
неа.. и дело не в том что я ему не доверяю.. я другим женщинам не доверяю
Да, будет случай - и сотовый не поможет. Дай свободу себе и другим.
не уверена, что рыбалка - две недели!!!! может это отпуск???? рыбалка от силы 2-3 дня!!!! так что тут пахнет.... изменой.. . присмотрись.. . или езжай с ним! Что он скажет?
Тарина Орешкова
Ну почему все вокруг видят подоплеку измены????Рыбалка есть рыбалка. Есть фанаты рыбалки, а он именно таковой.
Ольга Хачатрян
а почему без сотовой связи?? вам виднее!!!!но 2 недели даже самые заядлые рыбаки не ездят!!! у меня вон и охотник и рыбак , и зимой в холод, как дурак ездит и охотник !!!но на такое... знает, что не поверю..
нет конечно, он и сам не поедет, ну конечно если это не связано с его заработком
Это зависит от того, насколько вы ему верите)
неееееее, так дооолго, я с ума сойду, как только соберется он куда-то дома у нас начинает все ломаться, топиться, я боюся (((
Если не один и уверена в попутчиках, то да
нет
а ведь раньше не было сотовой связи. и ездили люди.... пусть тогда письма пишет :)