Свадьба, венчание, брак
А Вы бы отпустили мужа в кафе с друзьями, если бы он честно Вам сказал, куда собрался?
ха.... в кафе... мой вон нынча.... в Турцию летал на выходные, якобы по работе, якобы на футбольный матч, якобы руоковдство утроило между филиалами, мне пришлось поверить....
конечно отпустила бы, ему не 5 лет -сам решает
Конечно. Что такого-то?
Конечно отпустила бы) ) я и сама люблю с подругами встречаться.
Я бы дико удивилась и заподозрила неладное: за 22 года это было бы впервые...
А мне честно и говорит. До усрачки не напивается, но посидеть с друзьями или коллегами - ничего криминального. Да и нет у нас в семье "я тебя не отпускаю" и т. д. Это идиотизм. Вот от таких как раз и шифруются "я на работе задержался")))
Вы уверены, что про мужа пишите, а не про сына?
Что это за мужчина, который без разрешения женщины шагу ступить не может?
Светлана Лутикова
Да, конечно, давайте каждый в семье будет делать всё, что ему заблагорассудится!!!!Захотел муж- пошёл гулять с друзьями, захотел - завёл - любовницу, захотел - квартиру продал, в которой Вы живёте! Правильно, зачем у кого- то спрашивать разрешения!! Идеальная семья, Вы правы!!!!
Я людей на поводке не вожу и не вижу смысла запрещать им что-то.
Отпустила бы.. . не вопрос даже
Я сама та еще штучка то...))) ) Везде бываю.))) и не спрашиваю никого.)))
если бы мне было скучно то нет
Да. Мой иногда с друзьями в сауну ходит. Не нравится, но отпускаю. Лучше так, чем втихаря ходить будет.
я его не держу
на пинках бы погнала. А то он особо ни с кем не общается.
Светлана Лутикова
Ага, войдёт во вкус, потом выгонять пинками из кафе придётся))
Конечно отпустила бы
ну и вопрос.. . вы серьезно???
а почему нет? он же не в бардель идет..
я его все время отпускаю в кафе с друзьями. и он мне вегда говорит, где он и с кем он. а вот запирать его дома-не вариант.
конечно, я тоже хожу, когда считаю нужным
Я бы еще посоветовала в сауну сходить, вернулся бы сытый, чистый, довольный, а сама тем временем в салон сходила, красоту навела, чтобы его любимого встретить при полном параде!!!
как бы не хотелось но нужно.... ведь человека держать на коротком поводке тоже не выход....