Свадьба, венчание, брак
девочки...кошмар какой то((( позвонила сестра и сказала что видела моего мужа в кафе с дамой они за руку держались(((
у нас город не очень большой и хороших мест нитак много....а сестра была в магизине и решила в кафе перекусить зайти....и тут увидела Андрея, но он ее не заметил, говорить мне об этом не хотела не хотела расстраивать, но после того как я про смс сказала решила рассказать сижу и плачу
Хреновые дела. За ручку просто так не держацца
дааааааааааа уж все непросто так. запалился мужичок
не стоит доверять сестре...
вечером поговори на-чистоту. а что еще делать? и вообще предложи разойтись , .если у него такая там любовь пусть он ее там и строит. а не устраивает Дом -2
Ну и зачем сестра врет на вашего мужа? Хочет вас развести? Ей завидно, что вы замужем, а она- нет?
И не заблуждайтесь насчет "я знаю свою сестру она бы не стала врать... "))) Откуда вы можете это знать?)) ) Наврет с три короба, а вы по собственной глупости её вранье "съедите"...
пошли ты свою сестру куда подальше! пусть не сплетничает!
Пошли мужу смс-ку "Нам надо расстаться... " Потом через две минуты еще одну :"Извини, это не тебе... " И пусть теперь он не спит...
скотина!
он вас недостоин!
вот гад а!
надеюсь, вы найдете себе настоящего мужчину, а не это дeрьмо..!
он вас недостоин!
вот гад а!
а ты если встретишь свою первую любовь и он возьмет тебя за руки нежно?.. .
быта в тех отношениях нет. а семья - это счастье, но труд отношений.
Ты можешь сейчас выбирать, как поступать.
муж, как раз может и заметил вашу сестру, потому и не брал, не зная как оправдываться в том, чего может и не было вовсе.
Не начинай разговор на эту тему пока не почувствуешь, что ты сильна пережить все, готова к любому решению.
А шутка с смс (ответ шпроты) удаачная)))) )
он от тебя чего ждёт? скандал? так будь удивительной женщиной. поступи так, как от тебя не ожидают.
Горе-то какое ...
Увидишь с сестрой в постели - пиши сюда неприменно! :)
Я бы на её месте подошла к нему - вообще рано плакать надо разобраться
вот сцуко.... у меня нет других слов... пардон :(
сочувствую... хуже всего когда любимые предают в тот момент, когда ты нуждаешься в поддержке
Похоже на какую-то придуманную ситуацию...
Сочувствую я бы сошла с ума. Думаю лучше выяснить с ним отношения. Не тянуть.
Ещё не поздно это пресечь, поговори с ним, только не скандаль и не оскорбляй, а то он этим воспользуется чтобы идти искать утешения у подруги. Мужиков бывает, заносит налево, потом они успокаиваются. И ни в коем случае не выискивай соперницу, а если ты её знаешь -поговори с ней спокойно и дружелюбно.
не надо плакать раньше времени, поговорите с ним, когда он придет, скажите видели тебя с дамой, кто это был, только для начала успокойтесь и не накручивайте, все что ни делается-все к лучшему, поверьте, на Бог посылает только те испытания, которые мы можем выдержать
мало ли кто то мог, поговорите с мужем об этом. Слезами горю не поможешь, надо действоать. Удачи.
надо было сестре сфоткать их и вам ммс отправить
а сестра - раз такая активная - чего ж не подошла к ним, не поздоровалась, не сказала даме, что его жена дома ждёт.... и у него нет денег даже на смесь для своего ребёнка. думаю, даме такая информация была бы очень полезна. вот это она должна была б сделать. а тебе говорить - нет.
такие пакости частенько говорят завистливые родственники и подруги вы не нервничайте так, а поговорите с супругом спокойно может всё не так сложно как вы себе накрутили!
Моя сестра из кожи вон лезла что б отбить у меня мужа и даже придумала историю о том что у моего мужа есть ребёнок от другой : )
вообщем сошлась с его бывшей и вместе они нам строили всяческие козни в основном пытаясь меня убедить что муж плохой и мне такой не нужен!
Вы сами своего мужа за руку поймали? Видели что он в кафе с другой сидел?
Наберитесь терпения и поговорите с ним серьезно
не реви, соберись и позвони ему, пообщайся, спроси где он был в это время. (может сестра ошиблась) , увы но такое тоже бывает.
бывает такое,
но это ещё ерунда,
у нас одна домой вернулась с работы пораньше,
а там её муж и отец на постели в позе 69
её через полчаса на скорой увезли в больницу с нервным срывом,
потом правда отец ей сказал что это он просто молодость хотел вспомнить,
они в армии какого то лейтенанта трахали,
а муж сказал что он вообще не голубой а просто любит иногда член пососать.
но это ещё ерунда,
Ненавижу людей которые обманывают разводитесь срочно лучше все равно не будет (((
не слушай ни кого, вот когда сама увидешь тогда плакать будешь....
Спросите мужа прямо что это за дама и что за смс.. . А потом уже и смотрите по ситуации плакать вам или смеяться....
Придет муж и поговорите с ним по-душам! Не накручивайте заранее, а вообще, не стоит верить всему что вам будут говорить!
Спросите его прямо - кто это был! В ближайшее время лучше всего.
Да просто подержались за ручки, что ты так расстраиваешься)
сестра-дура, ты - тоже. спроси у мужа и не будь простодырой
ето ещё не вывод, ты сама не видела
изменяет сучара. единственное что вам остается -это из этой ситуации извлечь все полезное для себя. чтобы вам было максимально хорошо .подумайте как для вас будет лучше всего материально и морально.