Свадьба, венчание, брак
Вы отвечаете по сотовому мужа, когда он не может этого сделать?
Вот мой сердится, что я не отвечаю, если он забыл сотовый дома или не может по какой-то причине взять трубку...А я не могу - гложет мысль, что человек с той стороны ждёт совсем не мой голос услышать и растеряется...А как у вас?
отвечаю. Зря тебя что то гложет! ты имеешь самое верное докозательство его верности!
никогда не отвечаю. Сотовый телефон -это частичка собственного пространства....: -)
только если он сидит за рулем и сам просит ответить нашим общим друзьям. а вообще если его нет рядом и звонит его телефон. я обычно даже не смотрю, кто звонит, а просто несу ему телефон
ни в коем случае... никто у нас в доме без спроса не смеет брать, а тем более отвечать на звонки по сотке...
Никогда
Счиаю, что это его личная вещь, в крайнем случае звук выключу...
только когда просит
отвечаю лишь на те звонки кого я знаю.. ну там друзья, знакомые.. отвечаю и говорю, что мол либо не может подойти, либо телефон забыл, что ж они ему будут названивать. .
а если неизвестные, то не отвечаю!
не беру никогда, кому надо-перезвонят
Точно так же. Бывает едем в машине, он за рулём и заставляет меня брать его телефон и отвечать. А мне ТААААК неохота!
Отвечаю сама и он на мои отвечает. . у нас нет секретов друг от друга. .
у вас занижена самооценка
Обычно нет... передаю информацию о звонивших по рабочему телефону...
просто скидываю, мне не нравиться когда на мой звонок отвечает не тот человек к которому я звоню, могу просто трубку повесить..
Нет. у нас сотовый телефон это как прокладки для женщины. Интимная часть своего я! Поэтому никогда не лазием в мобильниках, не проверяем звонки и смс....
тоже самое!!!! Я с тобой полностью согласна!
иногда отвечаю если знаю кто звонит
Мой муж сам меня просит чтобы я ответила на звонок, если он не может подойти к телефону!! !
У меня к тебе вот такой вопрос на эту тему. Может ты просто боишься услышать в ответ женский голос?
Но, а если муж сам тебя просит ответить, почему бы это не сделать?
Стараюсь не отвечать, что не дай Бог лшнего не узнать, а вот когда просит, отвечаю. Порой это решает многие наши проблемы Но вот смс и аська мужа это святое, туда даже нос не сую)))
а зачем? хочется полюбопытнечать, это не всегда доводит до хорошего, бывает лучше остоватся в неведение, и тебя ничего не гложет и в семье мир (знаю по сбственному опыту) нечем хорошим не закончилось)
только если он сам просит! я вот тоже как то не могу на чужой телефон отвечать)) )
но раз просит....