Свадьба, венчание, брак

Если секса с мужем совсем нет, я могу сойти с ума? и любви тоже

С ума не сойдешь, а вот невроз и разные женские болезни заработать - вполне реально.
Я на прошлый вопрос не ответила, решила - сама думай. Но ты спрашиваешь опять, думаю, что это для тебя серьезно.
Знаешь, жить с нелюбимым человеком очень тяжело. И все эти объяснения - ребенок, квартира, деньги - не то. А то - страх перемен и страх одиночества. Хочешь прожить всю жизнь несчастной и ребенка сделать несчастным? Тогда терпи, как есть.
Если ты мужу можешь ультиматум поставить - ставь. Ну сходи хотя бы к нормальному психологу, раз сама не справляешься! Я дело говорю!
Жазира Салекеева
Лучший ответ
Уходи не теряй молодые годы! А главное не думай, что муж одумается, если он сейчас тебя не хочет, то потом и вообще смотреть не будет в твою сторону! А ты встретишь настоящую любовь и познаешь классный секс!
Светлана Штань
Вы не одиноки! Ваше счастье уже рядом, просто надо верить и ждать. А мужики -это чужие люди, сегодня есть, а завтра нет.
Попкова Марина
нет, от этого с ума не сходят, скорее любовника найдете
заведи любовника
Лаура Капанова
тогда лучше с мужем разойтись, смысл жить когда нет ни любви, ни секса. Если ради детей, то они от этого счастливее не будут, ведь вашу неудовлетворенность жизнью (отсутствие счастья) они чувствуют.
А куда любовь делась?
занимайся самоудолвлетворением, и не обращай на него внимания...
Дарья Аулова
Запросто !!!А зачем жить и мучать друг друга? Может лучше разойтись ?!
Aziza Zharylgasyna
99% ты сама виновата
Заведи любовника! Или в монастырь!
Любви нет тока привязаность, советую вам скорей всего забыть его, и завести другого молодого человека.
это тяжело, любовника прописываю однозначно!
Ю*
Юлия)) *))
разведитесь если вас ничего не держит.... или живите с этим