Свадьба, венчание, брак

А почему, если страшненькая и более-менее в жизни повезло, значит непременно умная?)))

А если красивая, но не везёт, значит дура?)
Зоя Аристова
всемирный закон сохранения баланса: откуда 100 руб убыло, в другом месте столько же прибыло.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
1. Красота - понятие субъективное
2. Ум - тоже
3. Выбирают по тем критериям, которые соответствуют именно данному партнеру, и не всегда окружающим понятные. Хотя, собственно, им и понимать то не нужно, это их личное дело
***пика*** ***
Продать свою красоту и прочие прелести и завлечь может и дура. а вот иметь только чистую красивую душу, выйти замуж и суметь сохранить семью- здесь нужен ум и талант....
Аида Мусаева
я бы сказала так по поводу первого варианта: хитрая, пронырливая и готовая прогибаться :))
Маша Гресева
бред всё это
Алина *
Я для себя усвоила одну истину. Нет женщин не страшненьких, не красивеньких. Есть женщины, которые умеют себя правильно "преподнести".
Одним нравятся блондинки с голубыми глазами, другим брюнетки с карими. Одним нравятся ноги от ушей. а другим пухленькие фигуристые барышни.
Привожу пример. Стою на остановке. Идёт группа подростков. Скорее всего класс приехал на экскурсию. Среди них обратила внимание на девочку. Высокая, ходячий скелетик, рыжая вся в веснушках. Как для меня гадкий утёнок... Но Вы бы видели как она шла с высоко поднятой головой. Взгляд высокомерный, как у принцессы. Ну прям первая красавица. Так что наверное многое зависит от того, как себя воспринимает сама женщина.
не все так плохо. кто-то из великих однажды сказал "Если красивая женщина еще и умна, значит, ей очень много пришлось страдать. " мне кажется, дело именно в этом - мужчинам просто не хочется верить, что вокруг них страдает столько женщин, поэтому легче "спрятаться за клише". это касается и слабого пола, за исключением случаев, когда подобные заявления являются элементарной завистью. не стоит принимать это всерьез.
N*
Nastya *_*
не факт, не факт...
А если не умная, то что еще ?