Свадьба, венчание, брак
Почему в жизни всё так не чесно? вроде бы в мерукрасивая, умная, скромная, но одинокая!!
Вы не одинокая, просто еще не пробил Ваш час!
Всё ещё впереди!
Уберите из этого списка "скромная" - поможет.
так бывает.... я прочитала, что если женщина одна, это значит, её бережёт её ангел от нехорошего мужчины....)) )
Если у тебя нет друга, парня, жениха -это не говорит ни о каком одиночестве, ещё всё у тебя впереди. Живи своей жизнью и в своё удовольствие. ОН появится в своё время.
Самое приятное - это ожидание чуда и оно ПРИДЕТ!!!!
была бы страшная и тупая, обязательно бы повезло. я такая же как и ты, а променяли на бабку ежку тупую и необразованную. но я не унываю, всё ещё впереди.
Поверь в мечту. Не надо печалиться, вся жизнь впереди!!!
Зато у тебя есть кошка. :)
Мой сыночек именно такую и ищет: красивую, умную, скромную, одинокую. Правда ему только 14. Но факт остается фактом: кто-то ищет именно вас :) Уверена, что найдет. Только себе не изменяйте.
Не родился еще тот, который тебя достоин! Главное, чтобы тоже скромный был....
если одинокая тоже в меру - то думаю ничего страшного )))
Тольк один недостаток, нетерпеливая, который способен перечеркнуть все другие достоинства, если ему потакать.
Ещё найдёшь своего прица! Девушка которую я люблю наоборот вся во внимание, но это ей только не нравиться...