Свадьба, венчание, брак

Второй раз уже развожусь.Чего мне так не везет?Вроде бы парень как парень,скромный и работящий...

Юлия Kosta
У меня зять тоже скромный и работящий. И вторая жена, моя сестренка, от него собирается уходить. Пить надо меньше и гулять, и с сыном больше заниматься. И не только работать, но и зарабатывать
*O
***>Angel Ok<***
Лучший ответ
Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда

http://nkozlov.ru/library/s41/d397/

вот, почитай
~Zarina~ Chakanova
Прикольно!! ! Людмила Ивлева - парень))) )
Это из серии - дочку Васей назовем)))
видать работящий, да не ЗАрабатывающий, на безбедную жизнь жене!))).
Лилия Сидорук
...однако - тендеция.. .
А вообще-то, если жена ушла к другому, еще неизвестно кому повезло
не встретил еще свою женщину. не переживай - для мужчины и 60 лет не возраст, вся жизнь впереди
Не тех женщин выбираеш. Или на само деле не такой уж и хороший
может судьба такая, к психологу сходите, в церковь может порча.
Рита Борисова
хорошим парням достаются плохие девчонки)) Закон подлости.
ну а так то-в себе тоже стоит покопаться-неспроста это все-учись на своих ошибках) делай выводы.)
Хорошим парням всегда не везет.. . не расстраивайся найдешь ту единственную, которая, будет любить все твои достоинства.
А простить его за измену не можешь? научиться хорошо заниматься любовью, чтобы он по девкам не бегал.
Не фарт.. . А может просто в людях не разбираешься...
Жанна Рюхова
ну так включите свою мозговую деятельность и проанализируйте, в чем причина разводов?
Можно узнать причину обоих разводов?
наступаете на те же грабли) )

поменяйте для себя женский психотип, кажись. авось повезет))
Мой бывший откровенно считает себя подарком судьбы и ангелом воплоти. А на самом деле такой урод, причем это не только мое мнение, а мнение и его знакомых и моих. Так что может и вы такой же, а вам только кажется что вы хороший.
Sonne Бесёнок
Может, как раз везет))
может с вами слишком скучно?
Habiba Pominova
не ты в этом виноват. если девушка уходит от тебя - значт она тебя не ценит, оно тебе надо? найди себе девушку такую, чтоб ценила и уважала и тогда всё наладится
по интересам пару выбирайте)
Бог любит троицу: ) Давай выходи за меня
страшный???