Как относиться к сестре если она разводится второй раз и снова с ребёнком.
Ребёнок от первого на шее деда и второй от другого .
Относиться с пониманием или жёстко.
Свадьба, венчание, брак
Как относиться Когда сестра разводится второй раз
Это жизнь сестры, а не твоя, кто дал право судить? Поддержал бы сестру, второй раз козел видимо достался, а он еще и спрашивает у незнакомых как относиться к сестре... пипец. Я бы с таким братом вообще не общалась.
Если второго ребёнка отдаст вам, тогда с осуждением.
Ну, по сути... это не ваше дело. Сестра сама за свою жизнь отвечает.
Раскидывать детей - странно. Мне этого не понять...
Ну и что тут такого? Единственная проблема- это то, что дети на шее дедов. И моя дочь дважды была замужем и что??? Убить её? И поддерживаем и ребёнка помогаем растить (именно помогаем, а не сами воспитываем!). Ну не сложилось, а жизнь-то продолжается. Поэтому- принимайте эту ситуацию, поддержите и пусть живёт дальше, но как-то сама воспитывает своих деток. Вы- только на подхвате.
ну жди третью свадьбу
не ваше это дело
Первова Наталья
Мне что на улицу теперь выбросить сына от первого? Если не моё
Она ваша сестра, родной человек. В жизни всякое бывает, нужно хотя бы ее не осуждать за это. Иначе какие же вы родные? У меня вот брат тоже осуждал всегда все мои поступки, в итоге мы чужие люди. Видимся крайне редко и то по делу или на днях рождениях. С его семьей тоже связи никакой. И ничего хорошего в этом нет.
Отношение к сестре в данный момент вы определяете сами, думаю, что оно напрямую зависит от причин её разводов с мужьями, т. к. получается, что уже два супруга плохие, а она ангел. Разберитесь в причинах, но без фанатизма, вашей сестре сейчас и так тяжело. Удачи!
С пониманием