Свадьба, венчание, брак

обидно до слёз!!!

Olga Schmidt
Да распишитесь, вы. А свадьбу потом сыграете, когда будет полегче. Можете это приурочить к к\акому-нибудб маленькому юбилейчику, или, если уж совсем любите друг-друга, повенчайтесь
Анжела Портнова
Лучший ответ
это называется "жаба давит". потому что подруги могут этим похвастаться, а вы - нет. отсюда и слезы.
Мария Жданович
Да не надо так переживать после родов зарегестрирутесь и ребёнка оформите да и всё. Я - мама. Это много или мало?
Я мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я мама! И поэтому права.
Я целый мир. Я жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у меня это отнять!
П)
Полечка ))))
Можно не играть пышную свадьбу, а просто зарегестрироваться, чтобы ребёночек родился в браке. А торженство устроить уже потом, например, обвенчаться. Если, конечно, Вы уверены, что будете с этим человеком всегда. Главное сейчас не расстраиваться и думать только о малыше. Вы такая счастливая!
важна вам печать - пойдите и поставьте ее! Важна вам свадьба - ну так надо было не делать ремонт и ребенку по знакомым набрать обносок, зато отбабахать торжество! Глупости вы пишите! Не хочу вас поддерживать (((( У ребенка есть отец, почему возникают сомнения, какую фамилию ему давать?
Подите и распишетесь просто, а свадьбу потом сыграете, а то потом замучаетесь малыша оформлять.
Настя Пискун
Идите в ЗАГС!
Вас распишут без очереди. На таком-то сроке!
Спокойно родите и будете все с одной фамилией.
А то, что свадьбу не сыграли - так значит и не хотели вовсе.
И вообще, мало ли кто о чем мечтает! Спуститесь на землю и оформите дитя как положено хотя бы.
Если вам не принципиально будет это свадьба с размахом или нет, то зарегистрировать брак можно и не в торжественной обстановке, а тихо в кабинетике, просто придете (если не ошибаюсь, даже в будни можно) и поставите подписи. И ждать никакие очереди не придется. А отметить можно и чуть позже.
расписаться нужно обязательно, чтобы в случае например развода, вы получали алименты и прочее
=)**nelop*(= =)
Не растраивайтесь вам в положении нельзя да фиг с этой свадьбой дело не в ней же правда, а расписаться можете прям сейчас придите да и распишитесь в загсе вот и все Фамилию папы ребенка давайте ну вы же распишитесь соответственно обид не будет....
Татьяна Мечта
Ребенка записывайте на свою фамилию. А к лету придете в норму, станете красоткой, и играйте свадьбу (деньги отец пусть ищет, после того как родите ребенка, его любовь благодарность не будет знать границ) . И после свадьбы уже записывайте ребенка на отца.
А вообще у нас соседи просто расписались, но назначили свадьбу чере год. И сыграли её (и машины, и платье и ресторан и гости) . Просто в загс не заезжали и выкупа не было. Муж ночевал у друзей и потом в их квартиру на машинах заехал. И началось...
Не переживайте) ) мой дядя с женой расписался, когда у них было трое детей и прожили всю жизнь. Свадьбу сыграли на славу. Все его сыновья носят его фамилию.
Уделите время сейчас своему малышу. Как только разгрузитесь, пойдете в ЗАГС.
Счастья вам, любви и здоровья))
Да что вам этот штамп даст? Запишите ребенка на отца - а потом можно и расписаться! Главно что бы жить по человечески -а не эта роспись! А то вам уже советуют -расписаться нужно обязательно, чтобы в случае например развода ..."Мы 17 лет прожили, двоих детей родили и только год назад записались -и что? А можно через месяц после свадьбы -разбежаться !
Просто распишитесь, а свадьбу сыграйте когда будете венчатся (если будете конечно) . А по поводу фамилии: Иванов (а) - Комаров (а) Андрей (Анастасия) Александрович (вна)
Если планируете всётаки после родов расписаться, то ребёнку следует дать фамилию мужа, иначе потом ему придётся его усыновлять, а это такая волокита. А расстраиваться из-за того, что у вас нет в паспорте печати не стоит, это ведь временно.
Анна Куликова
Распишитесь просто ))) А свадьбу летом потом сыграете ))) Когда ремонт закончите и все на свои места станет )))) И не переживайте !! Вам сейчас не об этом переживать нужно )))) Удачи ))))
Дело ведь не в печати в паспорте, правда? Тебе сейчас вдвойне больше хочется внимания, заботы и защищенности. Для девочек свадьба- это знак внимания к женщине, публичное заявление о своей любви к ней. А мужчины по другому свою любовь и заботу демонстррируют, более прагматично, в данном случае - обустраивая стены, куда привезет вас с малышем. В сказках все по-другому, там финансовые затруднения не помеха свадебным пиршествам. Он тебя любит, и будет о тебе с маленьким заботиться. Удачи вам!
Ну и распишитесь просто, чтобы при рождении ребенка не было заморочек, Что ж теперь. если раньше не успели. В жизни все бывает. А потом можно будет в церкви обвенчаться тут тебе и платье свадебное и веселье.
Я считаю распишитесь просто, потом деньги будут и можно повенчаться в красивом платье, если вы готовы к этому. Да раз у вас семья думайте о ребенке сейчас.!
Tqmqrq Kqzqncevq
идите просто распишитесь и все
Natalia Kotelenets
подобная ситуация.. . только срок меньше.. . мы не расписаны, хотели позже, но.. . получилось вот так, как есть.. . мечтала о свадьбе, красивой, небольшой. Теперь понимаю, что я ее не выдержу- устаю быстро, да и денег жаль, думаю лучше малышу купить что-то.. . РАСПИСАТЬСЯ ДУМАЮ СТОИТ вам, т. к. потом вам будет уже точно не до этого.... и не растраивайтесь- в жизни все получается как хотите, с точностью да наоборот!