Свадьба, венчание, брак
Обидно до слёз((
Сижу сейчас одна, все гуляют,любят, встречаются....а я одна....Вроде всё при мне, обидно что парни только любят мою внешность и фигуру. Почему всем только одно и надо....Так охото просто посидеть в тишине посмотреть на луну, природу....Неужели ничего духовного не осталось??!!Действительно правильно мои подруги мне всегда говорят "НЕ родись красивой....Обидно....
А у меня знаешь все наоборот получилось, любила романтику, прогулки под луной нежности, ждала 2 года, когда парень доучится, приедет, а не вышло ничего, потом познакомилась с одним из тех кому одно надо, махнула на все рукой и началось сидение под луной) Никогда не думала что с ним что-нибудь у меня может быть, но вот уже 7 лет вместе. Так что не отчаивайся, всему свое время и исполниться все твои мечты могут самым неожиданным способом.
Эх, мне бы ваши годы, здоровье и красоту, я бы УХ как оторвалась!!!.
Видимо пока только встречали тех, кому только внешность важна.
Да-да, все похватали первых попавшихся и терпят разный геморрой, а вы - ОДНА!
Себя надо любить, стать самодостаточной, тогда и люди потянутся, в том числе, и мужчины.
Понимаешь - вьюношам в твоем возрасте именно ЭТО и надо... А уж слияние душ - это потом будет.
Терпи пока.. может попадется НЕ наглый. Которому не только это надо
Да ладно))))
что предлагаешь, то и хавают..
не ной. иди в народ, не сиди дома
ищите-и найдете.
крик души? не переживай, и на твоей улице грузовик с мороженным перевернется.
Просто ты еще никого не полюбила, отсюда и духовного нет =)
да ладно ныть! на многих девушек даже из-за внешности и фигуры парни не обращают внимание)) )
встретиться ещё нормальный парень))
Как я Вас понимаю... тоже одна сейчас... а так хочется, чтобы кто-то был рядом.. .
Ну, ничего, все впереди, все еще будет...
Анюта Сандакова
бойтесь своих желаний, они могут исполняться.
Иди в волонтёры, там и дело настоящее, и общения - вагон и люди туда идут самые лучшие, и оценивать по фигуре никто не будет...
Обогащайся духовно и люди к тебе птянутся.
Сударыня, а як жеж вы хотели, страну, где пони кушают радугу и какают бабочками? Секс - очень важная часть нашей жизни. И таки да, это надо. Духовное родство наступает после долгого и интересного общения. Вы готовы быть интересной для собеседника? )
Nadya Nadin
как мило про радугу и бабочек...надо запомнить)
лучше уж быть одной чем с кем попало. встретите и вы свою судьбу.
Спокойствие, только спокойствие. Будет и на твоей улице праздник.
Я бы с вами поменялась местами) Тоже так же ныла, желания сбываются не так как мы хотим, к сожалению...
а для кого-то внешность-самое главное
А с чего Вы взяли, что парни любят только Вашу фигуру и внешность?
Ну, если даже Вам кажется так, то не отказывайтесь от отношений - вдруг выяснится, что он не против луны с природой.
может ведёшь себя так, что любят только за внешность, а может и не любят вовсе... и не слушай подруг полюбому от зависти говорят. поверь всё у тебя будет хорошо и прогулки под луной и киношка и морожка....
найдятся и для твоей душы кавалер...)))
У тебя есть только один путь-стать настоящей сукой! Вперед!