Свадьба, венчание, брак
Поплакася немного хочется. Обидно до слез.
С мужем развелись в мае того года. В июне он женился снова. Про дочку забыл почти сразу. Алименты платил раз в полгода по паре тысяч, не звонил, не заходил....Но не в этом суть. Я в принципе и рада, что он так относится. Вот недавно у них маленький родился, месяц назад. Меня же ж черт дернул позвонить поздравить. и вдруг он говорит, что у него теперь ребенок маленький, и алименты он вообще платить не может. Мне в тот момент так обидно стало, я возьми и выпали, что типа почему я должна своего ребенка в чем то ограничивать, ради чужого? не хочешь алименты платить, официально отказывайся от ребенка, и всех делов. Он и говорит, что типа легко! откажусь запросто! Так противно стало....Так тошно....Дело не в деньгах! Я тоже замуж вышла месяц назад, и денег достаточно, на все хватает....Не понимаю, как можно ради каких то копеек отказаться от собственного ребенка?! В голове не укладывается! Не звонить, не интересоваться, как дела, как успехи... Просто отказаться, и все!
Мужики не меняются.. Когда вы выходили за него замуж он был таким же козлом.. Но вы этого не хотели замечать. . Ведь я прав? Или были уверены, что перевоспитаете. .
Ну вот и относитесь к этому, как к уроку. .
А я бы вам посоветовал через суд с него взыскать всё полностью. . Чисто чтобы на место поставить. .
Бог ему судья!
не расстраивайтесь, все у Вас будет хорошо.
дааааа.... правду говорят что мужчины любят детей от любимой женщины.... ну ничего может это потом аукнется, может так и надо- у вас другая жизнь и у него- как будто и не знакомы вовсе
если без соплей:
для спокойствия будущего ребенка вы должны решить - либо лишаете отца родительских прав и тогда он не в праве будет в дальнейшем требовать от вашего ребенка денег на содержание.
Либо он платит алименты по суду - не будет платить - опять же - лишайте прав.
Это серьезные вопросы - не хотелось бы чтобы ваш ребенок в будущем, имея свою семью выплачивал алименты отцу который его сейчас знать не хочет.
Человек - это звучит гордо, но выглядит, за частую, просто ужасно.. . Хрен с ним.. . Хуже было бы, если бы он рядом с Вами остался.. . Лучше перенесите внимание на ребенка и мужа))
я думаю, это просто злобная реакция была на Ваше предложение....
..да живите вы своей жизнью, зачем дёргаете прошлое? - вам скучно, что ли...))))
он вспомнит о вашем (совместном) ребенке, только тогда, когда в старости он останется один - и некому будет за ним ухаживать! пошел он в *опу!!!!
Странная Вы.. Вы несчастливы с новым мужем и по прежнему любите прежнего? Похоже, что да, иначе Вам было бы совершенно всё равно, тем более если вы ни в чем не нуждаетесь. определитесь со своими чувствами прежде всего и не надо к этому ребёнка примешивать.
Похоже любви у Вас и небыло.
Ну так забудь и тихо мирно живи с новым мужем! пускай отказывается от ребенка, вам же проще будет!
вот поэтому мужики и не рожают
Да он последняя сво....
мужчины по-другому относятся к детям... может, отцовские чувства так и не появились... .
у вас все хорошо, у него все хорошо, пусть так и будет. Счастья вам
пипец, обидно конечно! нафига ему звонила????
с самого начала он платил только пару тысяч - вот тогда уже было понятно, что ему ребёнок неважен, удивляться тут нечему.
Просто Ваш бывший муж - подонок, не плакать нужно, а воспользоваться моментом, пусть отказывается, а Вашему ребенку, такая бумажка, в будущем может облегчить жизнь. Не плачьте, жизнь все расставит по своим местам, вот увидите....
радуйтесь что больше его не будет в вашей жизни. К сожалению некоторые мужчины так поступают, а на месте теперешней жены я бы задумалась над тем с кем я живу и от кого родила.
Жизнь всех рассудит, не тратьте себя на обиды и ненависть) Удачи!
Всё к лучшему. Раз нет финансовой зависимости от алиментов, то нужно жить с нынешним мужем и даже не вспоминать про "старого".
ему вернется.
ВО козел! у меня такая же история была.. папанька платил алименты раз в год. а потом в суд хотел подать. что б я его содержала. типо он участник ликвидации аварии на АЭС и ему надо дорогостоящии лекарства.. Так что откажется-может это и лучше.
Радуйтесь, что больше вас не будет ничего связывать с этим человеком!
ему все вернется бумерангом, только он не поймет за что ему это, не расстраивойся у тебя же все хорошо)
Не расстраивайтесь! стройте свое счастье! тут остается только пожалеть женщину, на которой он женился - что у нее мужем является человек, способный забыть своего ребенка ради денег.. .
А вам повезло - вы от такого "счастья" во-время избавились!
радуйтесь, что освободились от такого мужчины и никчемного папы
раз он такая сволочь, хорошо, что от ребёнка откажется. А то она его всю жизнь видеть не будет, а он в старости подаст на неё на алименты. Девочка потом только мучаться будет. А вот когда он будет под себя ходить, дочка ему понадобится, но она ему уже не будет ничем обязана. а если она по доброте душевной ему и станет потом помогать, то для него это будет высшим наказанием
Вы чего-то не договариваете. Из-за чего был развод, кто был инициатором?
Отцовсткие чувства не проявляются, у мужиков оно заторможено. Вот мой бывший муж начал активно участвовать в воспитании сына только в феврале этого года, а сыну уже почти 7 лет. До этого даже и не вспоминал про ребенка. что с ним случилось. даже интересно. А его теперешняя девушка с которой он живёт ( с ребенком) злится на его, что он водит нашего сына в кино, покупает ему игрушки, звонит ему и т. д. а с его сыном не занимается. ВОТ ТАК!
не расстраивайтесь у меня у самой отец так поступил-сейчас правда общаемся но как чужие...