Свадьба, венчание, брак
кaк вы относитесь к русско-бурятским брaкaм
я жила в сибири и у нас там в каждом классе были буряты. относились к ним хорошо и в старших классах даже были пары-в основном русская-бурят. правда только одна пара поженились. но его родители были резко против. в конце концов они развелись. думаю этот случай не показатель. но они все таки я думаю немного другие. кухня другая и традиции тоже. немного отличаются от русских даже темпераментом. более вспыльчивы и любят подраться. но к бракам таким я отношусь спокойно
это все семечки. дальний восток уже давно русско-китайский, ибо от дефицита партнеров для спаривания дефки под китайцев легли
Смешанные браки уже давно стали нормой.
Поддерживаю мнение Тигрушки. Главное - любовь и взаимопонимание, а кто молодожёны по национальности - неважно.
Я вообще спокойно отношусь к любым межнациональным бракам, главное чтобы по любви и желанию). А национальность не важна.
Также как и ко всем остальным.
Какой кошмар, мне однажды предлагал башкир уехать с ним в Нефтяной город-говорил, что будешь первой леди, вся обласкана, теперь же я представляю, как бы я была под его натиском и никакой свободы
А у нас немецко-бурятская семья))))) все супер))))
я вообще к бракам отношусь положительно :)) если есть любовь, то какая разница. . хоть русско-узбекские
если только молодожены будут жить в улан-удэ то нормально
нормально.. . завтра еду в Бурятию...
Лучше чем к русско-чукотским, но хуже чем к русско-мордовским