Свадьба, венчание, брак
Кaк не чувствовaть себя лoхом, если все знакомые встрeчаются с дeвушками, а у мeня её никогдa не было ?:(
в 20 лет уже.. даже перед собой стыдно ( В институте одни парни, в компании одни парни.. даже разговаривать с ними особо не умею, не то что знакомиться где-то специально ( Засмеет, если узнает что я даже целоваться то не умею..
Ты после своего института поступи в педагогический. И сразу за первый семестр компенсируешь все свои простои. А потом бросишь .))))
Ну а если не хочешь ждать, то иди в какой-нибудь клуб учиться танцевать бальные танцы. там с мальчиками-0партнерами - всегда проблемы. И девушек найдешь. И танцевать научишься. Короче, иди в те места, где много девочек.
Не спеши, значит твоя еще не нашлась.
Всему своё время.
не переживай дружок : ) какие твои годы!
Не смотра на своих приятелей, не нужно быть как все! а девушку найдёшь чаще ходи куда-нибудь без друзей где бывают девушки и тамзнакомься! например посети музей!
Ты просто еще не встретил свою половинку,
такое бывает.
Больше уверенности в себе!
Встретишь, все само собой получится!! !
УДАЧИ! :)
такое бывает.
Больше уверенности в себе!
Встретишь, все само собой получится!! !
УДАЧИ! :)
Не переживай, у меня такие же проблемы были: в институте и на работе одни девчонки. Всему свое время)
Если нормальная девушка, то не засмеёт! ! Но опыта набираться надо, методом проб и ошибок. Мы вообще любим смелых!!!! Удачи.
Дружище, дажет не думай комплексовать по этому поводу, знать ты не встретил её , ту единственную, твою ...Я тож до 22 лет ни скакой по нгастоящему не встречался, потом встретил её , мою, единственную, и сейчас вместе и очень счастливы ...И у тя всё будет хорошо ...
Так заведи пацана тебя правда не лохом будут звать, а по другому, а мальчик, девочка какая в жопу разница