Кроме дома.
Дома не сохранишь.
Свадьба, венчание, брак
Кaк вaм yдaется сохранять самообладание в любой ситуации?
Не удается. Но я делаю вид, что удалось. Помогает. Мозги сразу работают.
Юмор, безобидный сарказм и понимания того, что решать все равно что-то надо. И по возможности безобидным способом. Чтобы все живы и здоровы остались.)
Я флегматик, пока меня раскачаешь...
осознание, что любую ситуацию всё равно надо решать.
Начхательски.
Просто говорю Господи помоги. Каждый день читаю молитву оптинских старцев и как-то всё само рассасывается
подключаю свое самое сильное оружие - юмор!!! пусть даже черный ))))
Не удается. Я не из тех у кого железные нервы.
Практически не удаётся, я стрелец да ещё и родилась в год петуха, какое уж там самообладание.... Молчу, но если достанут, то держись!
Если не пойму как надо действовать, то молчу. Когда молчишь, успокаиваешься, можно выход найти, да и окружающие воспринимают по-другому, обычно недоумение: почему молчит. Обдумаю ситуацию и тогда действую. Такая интуиция меня еще за мои 58 лет не подводила. Ну и выпустишь ты пар сразу, а дальше?
Я не понимаю ситуации.
я по жизни спокойный и уравновешеный человек, меня тяжело достать.
не всегда, не во всем, и не со всеми (((
валерьянку пью !
У меня к сожалению не всегда и не во всех ситуациях это получается:)
Это черта характера, либо дано от рождения, либо нет.
главное - цель. например, все ругаются, а время идет, кому- то скоро на электричку, кому- то на другую встречу, и тп. самообладание легче проявить когда, знаешь, что тебе тоже на автобус через 10 минут.
Считаю от 10 до 1. Если не помогло, то представляю всех в трусах.