Свадьба, венчание, брак

А женщины, которые при любой ситуации, в которой накосячил муж

советуют отлучить его от тела, они фригидные? Дли них интим в тягость и удовольствия совсем не приносит? А если приносит, то отлучая мужа от тела они и себя наказывают. В чем логика, женСЧины
Наказывать мужа сексом, это прямой путь и поощрение к поиску любовницы и разрушению семьи Умная жена никогда не пойдёт этим путём
Лейла Велиева
Лучший ответ
Вы странная такая, чес слово, ситуации то разные бывают.
Кто по каждому поводу от тела отлучает - это один разговор.
А у меня не встанет самой, если мы погавкались и я после этого брык в постель, и давай такая сексом заниматься.
Зазруливайте ситуации и не надо всех под одну гребёнку, когда вопрос задаёте.
ЖенСчина
Жанара Асанова
Фригидные, да. И асексуалки ещё.
Alia Borikbaeva
А кто это советует??? И кто это слушает?..)
Интим - вещь тонкая, очень индивидуальная. Я, например, не сторонница наказаний, но бывает, что муж после какого-то определенного поведения мне просто неприятен. Насиловать себя я не собираюсь. А он тем временем может воспринимать это как наказание, что, впрочем, его проблемы.
Лидия Табунщик
Они считают мужика жевотным, которое без секса вот не может.
M*
Meruert * * * * *
Если мужчина чем-то обидел, мне и не хочется с ним. Я не животное, чувства превыше.
Нина Ревкова
Aselya Yakovenko Если не хочется с ним, вы идёте к другому??
Ну так неприятно им, видимо, трахаться, когда в ругачке находятся.
**
***жузи ***
А вас почему эти женщины беспокоят?
Маневры у них такие:)
У меня так просто от своих дел не отвертишься. Накосячил? Отрабатывай в два раза больше, лапушка)))) а то полгода отдыха ему, ага, фигушки!
Оля Пилец
а может просто не хотят секса при плохом настроении, главное же не просто дать, а дать секс с удовольствием
Да в принципе ничего странного нет, если дама не хочет секса в дурном настроении и злая на мужа, мы ж не кролики - совокупляться на автопилоте, хочется ж и качества, а не перетраха. А вот так мужика воспитывать это банальная глупость
Не они фригидные, мужья у них туповаты.

Мужчина с мозгами либо вообще не будет иметь дело с женщиной, которая секс использует для манипуляций, либо во всяком случае с самого начала пресечет попытки манипулировать собой с помощью секса.

Вообще практика показывает, что если мужик не тряпка, ему не составляет труда поставить на место бабу, которая заигралась в секс-бомбу. В конце концов, это для женщины "он меня не хочет" - конец света.
Так поступают только глупые женщины, потому что муж тогда точно ещё раз накосячит. ))
::лиза::
у меня сестра двоюродная такая
секс раз в полгода
удивляюсь, как они ребенка вообще родили
Ирочка Волуйская Моя мамО перед свадьбой меня точно так же науськивала
Alia Borikbaeva А секс раз в полгода только у сестры, или у мужа тоже?
Ду Ры!
Ну, я и не буду делать это с нелюбимым человеком. Мне не всё равно. Если поругались, то скорее всего сначала извинимся, а потом только... Не знаю... Такая я...
"зайатс_ Dыбыл"