Свадьба, венчание, брак

Как выпроводить мужа на рыбалку денечка на три? Ну нельзя же около меня всю жизнь сидеть! Пусть развеется...не едет!

Сказать ему всё так как есть.
Наталья Романова
Лучший ответ
Бриллиантовую руку смотрели? сюжет пр клев на Черных камнях. нужно сделать так же.
разве на рыбалочку зимой выгонишь? лучше б к подруге какой0 нибудь отправила его. и на неделю уедет
Оксана Николаева Браво!Это точно!!!!
*)Прост Dи*) Хехе :) Некоторые льда ждут все лето. :) А мороз и снег - не помеха. :) Снегоход и термобелье с термоботами в помощь :))))
У меня папа заядлый рыбак, только обленился с возрастом, ездить перестал на рыбалку, зато по телеку день и ночь смотрит передачи про охоту и рыбалку, типа порыбачил виртуально....))))))))
Загоняй его заданиями - сам сбежит...
Дина Касимова
Пусть сидит дома . А мы с вами на рыбалку. Как такой вариант?
Лейла Жанбаева
Оксана Николаева Приколист=)))))
И чем аргументирует?... Я так понимаю, что его нужно этого аргумента лишить...
Так кто же поедет в такой мороз! А Вы ему в баньку предложите - там тепло !
Liza Kopylova
Ну наверное он не хочет пока обновлять свои рога! гы..
Поезжайте сами на рыбалку))
наверно удочку приличную купить, глядишь и желание у него появится
Если он не рыбак, то не получится. :))) Если рыбак то сам свалит. :) А пускать не будете - будет грустно сидеть в ваной и макать в нее блесны. :)
Кстати мы - рыбаки люди очень общительные. :) И часто ездим на рыбалки не в одного. И часто в качестве напарника женщина. :))))
В общем если Ваш муж не рыбак то подсадите его на это хобби. :) Будете потом рогами мериться :)))))
сама сходи к любовнику!
я вас понимаю - сама в такой ситуации
люди должны периодически отдыхать друг от друга
а может просто нес кем? было бы с кем, точно бы рядом не сидел :)
Yuliya Tam - Sargsyan