Свадьба, венчание, брак

Что делать с рогатой соседкой?

Соседка(28 лет) вчера пришла, протягивает конверт, в нем бумажка, написано следующее: "Отпусти мужа" Спрашивает - и как тебе? Я говорю, а мне то что? Спрашиваю, где конверт взяла, она говорит в почтовом ящике. Я - и что? Это говорит бабка сверху, делать ей нечего, давно меня с мужем хочет поссорить, еще летом намекала, что у него кто-то есть. Пойду поругаюсь с ней. Я соседке говорю, как тебе наша бабка может на компе распечатать, у нее голова то почти не работает. Короче сидела усералась, что у ее мужа нет никого и быть не может. Я молчу, хотя летом и осенью, когда она была с детьми на даче, сосед постоянно девченок таскал и та самая бабка даже милицию вызывала, шумели они там сильно. Раньше я внимания не обращала на нее с пеной у рта вещающую, что она в муже уверенна и т.д. А сейчас я так понимаю она начнет частить, ходить постоянно в гости и мусолить эту тему. Плюс ко всему, мне вопросы задает типа - ну, скажи, разве мой Леня может мне изменять? ты же знаешь, он не такой! да, если бы такое было, ты бы ведь сказала? Короче, что делать ума не приложу. На сегодня отмазалась, сказала к родителям иду, но она уже на завтра намечает ко мне прийти. Что говорить? Что бы вы сказали? Как бы себя вели?
Скажите _ что Вы о нем ничего плохого не знаете и ей, как жене виднее, гуляет он или нет
Елена Крупина
Лучший ответ
всем щелбан по лбу и сдать в дурку на опыты
Оля Павленко
скажи ей прямо что тебя не интересуют чужие семейные проблемы
Я бы сказала, а вам что, Леньку жаль?!?
Сказала бы - я остоянно на работе, домой прихожу с ног валюсь - ничего не знаю. Пусть сами разбираются, а то потом ты крайней будешь.
Яночка Лузина
Тоже самое было лет 6 назад. Соседка по коммуналке уезжала, ее благоверный девок притаскивал. Она вернулась. Я ей прямо в глаза это и сказала. Поругались они, потом помирились. Ему наука, ей тоже. Как вам поступить - честно, не знаю. Не забудте, куда ведет дорога, вымощенная благими намерениями. Иногда лучше знать.... даже если это больно.. . Удачи, вам
Скажи ей завтра что у её мужа не мыло не измылится.
Я бы прижала этого лёню в подъезде и пригрозила все рассказать если этот сукин сын не угомонит свою жену и не заверит её в своей верности, дабы не шлялась по соседям со своими проблемами. Глядишь и мужик образумится. Тока для пущего страха, рожу кирпичем сделай или мужа попроси (если таковой имеется)
Все дело не в том ЧТО сказать, а КАК сказать. Видимо всем своим поведением и разговорами вы вселяете в ней уверенность, что будете разговаривать об этом с ней бесконечно. Скажите ей, чтобы со своими проблемами (если они есть) разбиралась сама, дабы потом вы же небыли в этом виноваты. А если вы сейчас начнете рассказывать, что кто-то кого-то водил куда-то, то вы же потом будете самый главный враг, когда они после скандала помирятся. Никогда нельзя поддерживать подобные разговоры.
Мы своей соседке рассказали-а она нам ответила: "Ну и что, буду жить ради семьи"и пошла стирать простыни. Вот так, а мы остались у двери с открыты ми ртами -долго в себя прийти не могли.