Свадьба, венчание, брак

После свадьбы похудела, колечко не держится, без него уже не могу. Может попросить у мужа новое? :)))))

еще думаешь. Самое главное скажи ему, что раскатать его нельзя. И любуйся на пальчике новым!!!!
Айнура Амандосова
Лучший ответ
а может мужа нового??.. колечко износилось..
Ольга Башина
)))Оригинально, а может все таки снести в ювелирку чтоб уменьшили?
просите уж с запасом на похудею-потолстею... штук восемь...
конечно... но на этот раз пусть будет с брилиантиком....)))
Можно просто уменьшить старое. Стоит всего ничего.
Ekaterina Sergeevna
нельзя. можно его просто уменьшить в мастерской ювелирной.
Не нужно. Лучше уж снова поправиться
Конечно хороший повод попросить новое.. . Но в ювелирке размер колечка уменьшат без проблем :-)
а мы с мужем решили сразу, что кольца оба носить не будем. во-первых не всегда удобно - мало ли зацепится за что-нибуть, а во-вторых, оно ж годами будет давить на нервы в пальце! видела наверно теток, много лет замужем которые и растолстели? у них же с пальца даже не снимается кольцо, а это потом приводит к заболеваниям. а без кольца я себя очень хорошо чувствую
можна так уж и быть проси=))
конешно можно! статистика доказала что любовь после свадьбы длиться 2-ва года, а потом любовь не знают куда деваеться, если у тебя время совпадает с статистикой то ещё не поздно можешь 1о-ть раз перехудеть и переполнеть и каждый раз просить разные размеры колец =)
Раушангуль Сахаба а если она до свадьбы уже 5 лет длилась?
И сережки сразу новенькие - а то мол эти за волосами не видно совсем...
А что он тебя не кормит, что ты так похудела?
Раушангуль Сахаба неа, я для него стараюсь, чтоб не разлюбил
А я после родов поправилась, кольцо теперь с пальца не снимается. Даже не знаю, что лучше с кольцом или без. И снимать его вроде не собираюсь и в то же время так снять охота.
В ювелирном могут кольцо чуток сжать =)
Без надрезов и прочего =)
Попросить, только у нового мужа. Этот тебя голодом заморил.