Свадьба, венчание, брак

если на годовщину свадьбы будут месячные у меня,могу отсрочить месячные,но муж говорит не надо.что это значит неужели е

во бред.... он просто не считает нужным гробить Ваше здоровье из-за такой чепухи, как годовщина.... или Вам ваш брак важен лишь 1 раз в году?
Кымбат Кайратовна
Кымбат Кайратовна
78 566
Лучший ответ
Ты что буробишь то, болезная?
Зачем издеваться над организмом?
Горячечный бред. При чем тут месячные к ценности для него брака...
Мужчина всегда очень ревностно относится к здоровью любимой. Это прекрасно, что вы ему не безразличны! У меня та же история. И я горжусь моим женихом.
ЛК
Лариса Киса
2 599
а чем месячные то мешают? потрахаться и с ними можно
после этого вопроса я уверена, что ты действительно сама делаешь из мухи слона в ваших отношениях. расслабься и получай от жизни удовольствие, а оргазм в месячные вообще снимает все болезненные ошущения. расслабься и не завихряйся
Скорее всего, ваш муж не хочет, чтобы вы вредили своему здоровью, ведь сдвиг цикла это не безопасная штука.
Он тебя любить должен и с месячными и без них. Что ещё за отсрочка? Не армия же!
У Вас проблемма: мало секса.... Если ты так рискуешь с таблетками. Попробуй сама себя побаловать при нем.. . Заведется как миленький.... Если только проблемма лежит не глубже. Мой так упахивается на работе, что вечером не до секса.. . Блин, обидно.... Но что делать ...Никто ещё от денег в нашем обществе не отказывался.. . Вот и страдаем.. . Только по выходным радость тела.... У тебя так много вопросов, что как то страшно за ваш брак.... Береги себя, не нервничай!!!! ТЫ У СЕБЯ ОДНА!!!!