Свадьба, венчание, брак

Сегодня у нас годовщина (вернее семерина свадьбы) Какой бы неприхотливый цветок в горшке попросить у мужа?

himmera333
Колеус. Красивое неприхотливое растение. И цветет красиво.

Нина Бисюк
Лучший ответ
himmera333 а... красная крапивка?
Попросите у него пальму с висящими на ней ананасами и бананами. Ну, пальму купить нетрудно в цветочном магазине, а бананы прицепить - можно с помощью скрепок или скотча. Только ему не говорите, что это я вам подсказал.
Дарья *
himmera333 ананасов не завезли, а вот прикольно будет наблюдать, как он к пальме бананы скотчем приклеивает))))))
Неприхотливые женское счастье (спатифиллум) и мужское счастье (антуриум) . Т. е. они капизные, но растут. Гибискусы, конечно, красивые. Бегонии тоже классные. Розу не бери- на ней то мучнистая роса, то клещи. Если есть куда повесить, то эсхинантус или колумнею. Мирт классный, но у меня не цветет.
Ольга B
himmera333 Спасибо, дорогая!!!!
himmera333 а ты "Бутоном" не удобряла? У меня и клематис цвел и пассифлора. Но когда садик был за окном
Да кто знает что вам нравится. Обычно фикус является символом семейного счастья.
Alena Alena
Анюта =) О, прям с языка у меня сорвала )
Если вы любите цветы, то любой для вас будет не прихотливым. Просите что нибудь красиво цветущее.
Ирина Ирина
Я тащусь по розам, но их выращивать сложно. Орхидея-вообще тупое растение такое, подарили недавно. Ни за что больше такую не куплю. Спатифилум скучный.

Брат подарил хебе. Вот это прикольная штука. Миленький вечнозеленый кустик. Вроде должен зацвести весной. Каланхоэ было у нас, цветет по-разному, только поливать не забывай. Тоже несложное. Гиппеаструм еще неприхотливый, а цветет шикарно. И плодится как бешенный своими луковицами.

У некоторых кактусы цветут, это очень красиво. Но у меня суккуленты не выживают-не мое.
Мариша ******
у меня на прошлой работе была фуксия - цвела почти круглый год и так красиво!
а ещё, кстати, орхидеи подарили маме и сестре - уж второй год живут и тоже цветут чуть ли не постоянно.
himmera333 мне ребеночек подарил на 8 марта орхидею - почти сразу же сбросила цветы ((( Зато недавно новый лист вылез)))
гибискус
Оля Сергеева
himmera333 а он как - свет любит?
просите герань, не прогадаете! классная вещь, пахнет свежо, в уходе непривередлива. .
и когда ухо болт, можно пару листочков в него пихнуть - и полегчает малясь..)
himmera333 это есть- у мамы на балконе полно.. а у меня ей света будет мало. Липа окно закрывает