и у меня и у супруга это брак второй но у нас была свадьба но в точности да наоборот предыдущей
регистрация у нас была на свежем воздухе под живой звук саксофона
в первом браке обычная в загсе
платье я купила самое дорогое в первом случае я экономила
кольца тоже самое
да в конце концов каждый в праве устраивать себе такой праздник какой хочется
главное чтоб потом жить в любви и согласии и чтоб второй брак оказался всё же последним а не так чтоб свадьбы вошли в привычку и после второй свадьбы последовала третья четвёртая пятая ...и т д
Свадьба, венчание, брак
Если вдруг - вторая свадьба... Опять колечки,машинки....Или схема изменится в обязательном порядке...?
я вот все по другому сделала но у нас вторая свадьба была -серебряная а третья будет -золотая -так хочется дожить
Как новобрачным приспичит
так же тебя обуют-несмотря на колечки
У меня вторая свадьба была по такому же плану как и первая, только на второй свадьбе присутствовали еще мои дети.
как позволят финансы и совесть
второй раз только за своего же мужа! =))Да я б с удовольствием платье, гулянка, ресторан!)))))))))) )
Хочу даже просто на свадьбу к кому нибудь, жду что б кто нибудь из близких уже женился!))))))))
Хочу даже просто на свадьбу к кому нибудь, жду что б кто нибудь из близких уже женился!))))))))
а у нас всё просто было . в загс одни дома с близкими. ведь дело не в церемонии
Индивидуально.
Если у вас всё это уже было. а увашего нового мужа ещё нет, может стоит потерпеть? Чтобы ему тоже было что вспомнить? Тем более есть такой фактор как родственники. Свадьба-лучший способ всех познакомить. а потом они может и не увидят больше друг друга. Их проблемы.
Я второй раз не хотела свадьбу, но жених настоял (у него то в 1-ый раз) . Сказала, что раз он хочет свадьбу пусть ее мутит, и он все сделал сам. Единственным условием с моей стороны - я была против всех этих обрядов, дебильных конкурсов и поездок по городу. Была в коротком (но свадебном белом) платье и с короной на голове))) . Получилось все как надо, не жалею, что согласилась. Если буду в третий раз замуж выходить, все равно будет торжество, я считаю, что праздники надо отмечать))))
Похожие вопросы
- У меня скоро вторая свадьба.Платье.
- Вторая свадьба. Как было у вас? Какое платье? Как отмечали?
- После свадьбы похудела, колечко не держится, без него уже не могу. Может попросить у мужа новое? :)))))
- Должна жена быть экономной, или гелевые ногти и накладные ресницы это в обязательном порядке?
- Всегда считала,что замуж надо выйти в обязательном порядке. Чтоб хоть какая то было,но СЕМЬЯ,
- Что надеть на свою вторую свадьбу?(платье свадебное как то не так...)
- Вы бы на вторую свадьбу надели вечернее платье или опять пышное, белое?
- Стоит ли звать 8-летнюю дочь от первого брака на вторую свадьбу папы?
- Женщины, кто брал после свадьбы фамилию мужа, у вас характер изменился? Говорят, фамилия и имя на характер влияют)))
- День свадьбы наступил, прошел, и ничего не изменилось))) У вас также?