Свадьба, венчание, брак
День свадьбы наступил, прошел, и ничего не изменилось))) У вас также?
на второй день после свадьбы было чувство опустошенности. уже не надо было переживать из-за приготовлений к празднику и постоянно куда-то спешить после работы. в чувствах и в отношениях ничего не изменилось ...уже неделю как замужем, а до сих пор не поняла прикола со свадьбой и всей этой атрибутикой (белое платье, крики горько, его и твое "ДА"). Прям как в рекламе: "Если нет никакой разницы, то зачем платить больше" ...
Изменилось: мы с женихом стали семьёй.
так а что вы ожидали, каких то перемен-но ведь и так жили и после как жили так и осталось -перемены у тех, у кого этот день стал поворотным в судьбе- началом новой жизни,,,,
Ничего абсолютно. Как до штампа была счастлива, так и осталась. Вообще не понимаю смысла свадеб.
Что, неужто жених так и не приехал?
Нет, все как было до, так и осталось после, потому что мы уже жили вместе до свадьбы. В первые дни после свадьбы я по инерции все еще пыталась куда-то бежать и что-то выбирать, не могла поверить, что свадьба уже прошла %)
Ага. Но мы стали жить вместе только через 4 мес. после свадьбы, вот тогда изменилось))
нет, он прошел, потом все изменилось - я стала вродь как женой))
а че ты хотела чтоб изменилось?
А что должно было измениться?
Если все так же ХОРОШО, что еще надо???
а вы чего-то ждали? :))))
а у нас изменилось
ну а куда у вас изменится, что было хорошо и стало хорошо... Что, хотите чтобы хуже стало?? ?
У нас вот было средне до свадьбы, а как поженились стало лучше, вроде как ответственность со стороны мужа.
Потом хуже стало, щас иногда лучше опять становится. так наверное оно и будет
Мне тебя жалко
Нет