Свадьба, венчание, брак

Есть ли такие ситуации , при которых мужу надо, стоит -расказать про измену? Или такого нельзя делать никогда?

мне свекровь моя говорила, как ее учила еще в молодости ее свекровь.... Что если муж тя застанет в постели с другим, даже тогда говори, что ничего не было, он попал МИМО !!!так что, исходя хотябы из этого не стоит говорить !!!
Ирина Тищенко
Лучший ответ
есть. например, он купил в браке офигительный особняк, а вам нужны деньги. в случае развода он будет вынужден отдать вам половину. вот только ему в такой ситуации развод невыгоден... .
впрочем, вы можете изобразить угрызения совести и сказать ему со слезами на глазах "Прости, я тебе изменила! я грязная тряпка и шалава! " и самой подать на развод. ситуация премиленькая: баба изменила, развелась и муж ей за это еще и приплатил.
Елена =)
ну может если он своими хвастаться начнет.. а так не стоит
С)
Снежочек )))))
Никогда, ни при каких обстоятельствах!
Нужно только зажигать в нем огонек ревности иногда.
. Арнольдовна
Вот моему точно не стоит никогда и ни за что это рассказывать, даже под пытками, он не простит.
Если, например, муж изменил и очень расстроился по этому поводу, рассказал жене и прям не знает, куда деваться от вины, тогда стоит обнять его, потрепать задорно по волосам и сказать: "Не переживай, я тоже тебе изменяла (ю) " 8)
А если серьезно, то каждый для себя решает сам, что рассказывать, а что не стоит.
Любовь Чебота
изменять не надо если уж живете вместе и любите.
Ксения Марчук
А сами то как думаете? Да ни при каких обстоятельствах! Разве только, если не против развестись! Да мужу даже о бывших не надо рассказывать! Не то что о изменах!
Елена Метелёва
мужчина никогда не простит измену (может сделать вид, но всегда будет помнить))))
ну если в результате измены подхвачена какая нибудь зараза, то точно стоит признаться)))
Зачем рассказывать? Ну изменила и изменила.
Жанна Анишина
а зачем? чтоб он более вам не доверял? или вы хотите сказать ему типа ТЫ ВСЁ РАВНО ЛУЧШИЙ!! ?
Елена Гук
Это называется "добить до конца", ну напоследок так, перед уходом.... если есть за что конечно)))))
Если семьей дорожите, то молчите!
никому и никогда не признавайтесь, ибо это ваш позор и глупость
думаю лучше молчать!! ! пока не была еще за мужем за ним, измеила раз, ну не удержалась так сказать! до сих пор не рассказывала ему! хотя знаю об изменах его с 2 мя моими подругамми
Любовь М
Только если тебя по этому поводу кто-то шантажирует. Думаю лучше самой рассказать, а не потакать шантажисту.
Ни при каких ситуациях, молчать себе в тряпочку даже на смертном одре!
Конечно не надо, меньше знает он, лучше спите вы оба.
думаю не стоит, но с совестью ничего не поделаешь, а она Вас будет мучить, если конечно любите мужа
Никогда не при каких обстоятельствах, если не хотите проблем на одно место. Как говориться не пойман не вор. (ну если конечно он вас в постели с другим мужиком не застукал. Тогда уж придется сознаться
првильно говоришь, НИКОГДА, чтобы понять очему стоит держать язык за зубами, нужно уже один раз обжечься.
Мой муж мне как-то сказал: "Я был бы дураком, если бы тебе изменил, и был бы дураком вдвойне, если бы тебе рассказал":-)