Свадьба, венчание, брак

А если из - за нее распался брак связанный таинством венчания? И только сейчас она до конца поняла, что натворила.

из за неё это кто???
Иванова Елена
Лучший ответ
если трупов нет - это не катастрофа
мужики блядуны, бабы ш....
Брак распадается по вине ОБОИХ, и если присутствует третья сторона-он (а) тоже виноват (а).
Nadejda Kim
а ОН в этом не виноват? ОНА то при чем???? зачем всегда винить любловниц?? ? мужей ваших они что силой уводят? мужчинку своего обвиняйте))))))) ) ОНА имеет права наплевать на веше венчание.. это же вы так решили сделать, хотя муж доверия не вызывал.... а ОНА просто женщина, котраыя как и вы хочет быть счастливой и любимой.
Почему ИЗ-ЗА НЕЕ??? ?
Может и не было настоящего брака? И не было любви...
А почему муж на нее смотрел, а не на жену?
Муж может и дурак, но жене стоит в первую очередь винить себя.
А ЕЙ надеюсь будет счастье :)))
а почему все женщин винят?
Gulim Temir
Ну раз поняла, значит, осознала...
Что уж тут скажешь....
ну да, это конечно только она и виновата.... а мужик, так, для виду? он что, как баран? ноги связали, пасть заткнули и понесли???
Значит это было не венчание, а фарс. Помниться в 90-е было модно венчаться...
значит недостаточно любила в то время
Господь видит все, и каждому воздастся по заслугам. Я в это верю и поэтому живу спокойно.
женщина - существо греховное изначально, поэтому вина на мужчине, который допустил это.
И что? Думаю ничего страшного с ней не случится. Ну, помучается угрызениями совести и будет дальше себе жить поживать.
Ангел =)))))))