Свадьба, венчание, брак
А чем можно заштопать рану на сердце ? а шрам останется?
отсуствием памяти, злости, ненависти и жалости
К сожалению, останется. Имя этому шраму - большое недоверие.
Штопка бесполезна если иголка сломана, а нитка порвана. И шрамы остаются на всю жизнь.
Рана на сердце - это ИНФАРКТ!! !
Рубец обязательно будет, если выживешь, а дополнительно будет изменение желудочка!!!))))) )
Так, что не забивай себе голову дурными вопросами!!!))))
счастьем заштопаешь и никаких следов)))
Будет мозоль, как в костях. И повторно в этом месте уже ничего не сломается никогда. Как говорится, все что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильнее!
не отчаевайся и не в падай в крайности сама зарубцуется. А в будущем не ищи сходства.
Поможет только любовь, но шрам всё ровно останется этого не избежать!!!!
Медицинским клеем заклей, со временем затянется.
даже новая любовь не зарубцует
правильное и длительное лечение рассасывает все шрамы. желаю найти хорошего "доктора" в этом деле:)
новой любовью
Рану на сердце излечит время.. . Шрам останется, но заметным не будет.
Только временем
Любовью и только ей... .
я вот иногда думаю почему люди так рано умирают от сердечных приступов ?! потому что у них рубцов на сердце много от разочарований а вот был бы один муж (жена) на всю жизнь сердце целее было бы
но это мы понимаем только в конце жизни
Шоппингом, спиртом, подругами, тусовками.
Шрам - из 100%- 19%