Свадьба, венчание, брак
только каменное сердце не болит....прошу прочесть мой вопрос.
Дорогие люди. Я пишу вам в слезах. Кто мне объяснит, откуда столько жестокости в человеческом сердце? Ну как так можно? Когда рядом человек, много лет вместе. делил радости и горе. Не бросал в самые отчаянные минуты. Дарил свою любовь без остатка. Доказывал своим примером что есть настоящая верность. Не было ни слова лжи, была честь и забота....И тут....тот кого так любили, топчется ногами по сердцу, гадит в душу, обманывает и нарушает данное слово, предает... И лишь понимая что теряет, начинает вымаливать прощение. Но потом все повторяется вновь....Веры больше нет. Есть только огромная пустота и боль. Есть дети, которым страшно причинить страдания. Есть море трудностей и одиночество. И понимание....как только выйдешь за порог, не будет поддержки и помощи. Я не понимаю, ну как же человек может так бесстыдно губить чужую жизнь? Как можно отплатить такой черной монетой, тому кто жизнь свою готов был отдать? Кто мне ответит, как же так???!
охх была бы страховка от всего этого =( жалко что так бывает сама не понимаю. . что с ними происходит ???Вот читаешь такое и аж в дрож бросает. . думаешь что "со мной такого не случится " .. и как бы не остригаться всё ровно попадаешь в ловушку ...Мы не безгрешны.. . к сожалению.. . Просто не наступай в 3-ий раз на эти грабли ...будет не легко ...но как бы не было .. тебе есть для кого жить... Запомни только самое хорошее в нём и те моменты что была счастлива .. и не загрязняй свою светлую душу ...Оставь её такой же открытой ...и поверь там где душа открыта .. любовь придёт опять...
А что такое?
Нашел более молодую и гладкопопую?
Лали Омарова
как правило, так так и бывает
Fanatka Twinkle
да как вы можете такое здесь писать? у человека душа рвется на части, а вы тут развлекаетесь! я знаю, какая это боль....и дело не в "Нашел более молодую и гладкопопую", а в том, что все мужики-кабелины позорные!
Обычно люди начинают себя безразлично вести когда находят замену! Так просто такие вещи не делаются тем более если было все хорошо!
Не плачь, все будет хорошо, удачи!
Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.
И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!
Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!
Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!
Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!
Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.
Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!
И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.
И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!
Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!
Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Иль до копейки разом проиграться!
Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.
Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!
И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.
К сожалению, это случается нередко. Разлюбил, а уйти окончательно смелости не хватает или обстоятельства не позволяют, вот он так себя и ведёт...
Почему люди так поступают, я не знаю, видела таких, слава Богу, только со стороны, и тоже всегда возмущалась такому поведению. Ведь сначала кажется, что такой человек хороший, лучше прям не бывает, а потом раз, и как будто его подменили, такое вытворяет, что просто в голове не укладывается. Что тут скажешь, попробуйте воспринимать это как опыт, ведь опыт на пользу, опять же, если встретили говнюка, то следующий человек, которого встретите, обязательно должен быть хорошим, потому что не бывает вся жизнь черной - она полосатая! Если хороших чувств и веры к данному кретину не осталось совсем, то лучше расстаться, потому как дети Вам никогда не будут благодарны за Ваши мучения, если Вы оставите все как есть. Одиночества не будет по-любому, потому что детей никто не отменял, да и народу кругом полно, при желании одна не останетесь! Поддержку выбивайте через суд, если добровольно ее не оказывает, потому как алименты еще никто не отменял. Все у Вас получится! Выше нос!!
видимо действует закон кармического воспитания.
воспитывает вас жизнь за ваши идеализации.. .
а то что вы его идеализировали это ясно.
В этом мире никто, ничего, никому, ни по каким обстоятельствам не должен.
Привыкла к тому, что жизнь ласкает и щадит?
Привыкай теперь к её беспощадным ударам. Строй себе панцирь, внутрь которого отныне не пустишь никого. Надейся только на себя. И до последнего вздоха никому и никогда не передавай своего: имущества, средств и доверия.
Никакое прошлое не есть гарантия будущего.
Привыкай.
А чтобы в жизни тебя больше никто и никогда не предавал, есть только одно средство.
Никому, никогда и ни в чём сама не будь внутренне верна.
Единственное, чему в жизни стоит хранить верность, это свои собственные интересы.
А за порог не выходи. Выбей из него помощь. Любыми путём и ценой.
Вообще: не раздавишь чужой жизни - не проживёшь свою.
Привыкай.
Такое бывает, сама пережила. Между нами стоял алкоголь. Заставила - закодировался. Что будет дальше - не знаю. Но мой понял одно, что если и выпьет когда-нибудь, то я захлопну перед ним дверь навсегда. На первый раз я его простила
Только сочувствие.
Рамина так бывает в жизни, не отчаивайтесь все наладится у вас!
это ваша интерпритация хотелось бы услышать доводы другой стороны вы тут пишите какая вы волшебная а он нет не бывает дыма без огня
А жить вместе с бездушным ради детей. чтобы им не причинять страданий лучше? А ведь дети любую фальш почувствуют, а в дальнейшем не простят. так кого жальче себя или детей?
Прошла через все это! мой бывший бегал год от нас к ней, и наоборот! видел, что стараюсь сохранить семью, прощаю, принимаю.... дошло до того, что привел ее в дом "познакомиться"....сильно ее избила.... собрала вещи и уехала, куда глаза глядят с маленьким сынишкой.... и ты знаешь-НЕ ЖАЛЕЮ! Трудно было очень! Болела душой еще долго! не было помощи ни от родителей, ни от друзей! одна оденешенька... но я выстояла.... со временем даже разрешила ему общаться с сыном.... прошло 7 лет... живет он с ней.... детей у них нет... он рвется к сыну, и винит во всем меня... потому, что назад его не приняла... а просился не один раз! Приползет на коленях! даже не сомневайтесь! но вы не ждите этого! найдите в себе сил начать все с чистого листа, без него!
К сожалению ничто не вечно. Случается всякое, главное вы не теряйте веры в себя. Это не вы виноваты, а просто так судьба повернулась. Сочувствую вам. Дай вам Бог силы не согнуться, не ожесточится. Терпение и все образуется.
Увы, это жизнь. Никто от этого не застрахован. Сейчас тяжело, но вскоре станет легче.
это предательство
старо как мир!
убийственно.. .
держитесь!!! !
мы рядом с Вами!
старо как мир!
убийственно.. .
держитесь!!! !
мы рядом с Вами!
Если это просто крик души о наболевшем, то сочувствую. Если хотите разобраться, нужно больше информации. Хотите пишите на мыло.
прочитала аж сердце сжалось.. крепись ты красивая молодая девушка у тебя всё лучшее только впереди.. Боже прям мне больно стало.. отчасти знакомо.. да думаю многим девушкам пришлось пережить такое.. и ведь пережили.. как не бонально но время действительно лечит.. а сейчас вам нужно набраться терпения.. ведь у вас есть ещё такие карапузики).. всё что не делается-делается к лучшему!
совет-стоит перестать думать о том "как он мог" в чужую голову не залезешь! мы порой от себя не ожидаем каких либо поступков но совершаем их.... а уж другой человек! кроме того историй как предают самый близкого миллионы просто. ничего удивительного. ведь человек может предать и обидеть только близкого и любимого. но это не значит что все такие! поэтому нужно для себя решить что таких людей в жизни ВАШЕЙ и ВАШИХ ДЕТЕЙ больше не будет, вы достойны большего.
бедняжка, сочуствую ...
Не надо ожесточаться! Не надо панцирей! Не надо привыкать!
Когда-то читала статью, в которой обсуждался вопрос: в какой семье будет расти успешный и счастливый ребенок.
Мысль такая: только у счастливой матери будет счастливый ребенок. И совсем не важно одна она его воспитывает или нет.
Мысль мною была принята и жизнью проверена.
Это жизнь, детка
так в жизни часто бывает! с ним стоит развестись и без сочувствия начать новую полноценную жизнь!!! только так вы спасёте своих детей и себя...
Постарайся научиться любить себя в первую очередь. Понимаю детки, семья, но.. . Крепись и у тебя все получится. И никогда не жди ответа на свои добрые дела, делай добро и оно само к тебе вернется. Подумай, что на свете есть те, кому во много раз хуже, чем тебе. Сама в этом убедилась. Никто тебя не будет любить и уважать, как ты сама, а там и детки и муж подтянется. Удачки!!!