Свадьба, венчание, брак

Простыла,голова болит,прошу мужа намочить салфетку в холодной воде ,чтоб положить на лоб,а в ответ;" я кофе пью"-----

---Это вчера утром было. Я ему пожелала таких же ощущений,как у меня. С работы приехал с подарками и с температурой. Лежит вот с холодной салфеткой на лбу постанывает....и говорит,что я ведьма. ( ха )
Оленька Лазурь
Kak auknica,tak i otkliknica....
Евгения Барина
Лучший ответ
Да ладите вы друг с другом. как кот с собакой
Любовь Ротарь
Правильно. НАдеюсь ты не забыла ответить "Я кофе пью. А потом буду завтракать"
Н-
Нина -
Молодец! Так ему и надо. Но это не ты ему сделала. а его чувство вины. Или его здоровье проучило.
Ирина Рощина
Я заметил, что вы сильно любите друг-друга. Он вас откровенно посылает, а вы жалуетесь на него публично и радуетесь, когда он сам заболел...
Просто у Вас ОРВИ, и он заразился :) Такое бывает :)
Альбина )))
закон бумеранга
Если это ваша общая манера общения, то нормально. Он вам приятные слова сказал, вы ему. И все счастливы.
Valentina Nikolaeva
А вы тоже кофе попейте
Так ему и надо, в следующий раз не повадно будет.
Р*
Рано ****
Вам - никак не аукнется, потому что это мужу уже аукнулось от вас)) ) У меня вот знакомая разругалась с мужем, обиделась, стала готовить ему обед. А сама все думает про него типа: "чтоб ты подавился этим обедом... " Он пообедал и ...его тошнило и рвало, будто отравился. Мысли материальны, и нужно быть с ними просто осторожнее. Думать о последствиях. Это свойственно каждому из нас.
Ольга Волкова
Таки ведьма...)) ) ХА,
Иришка Ххх
Очень зря, люби его таким как он есть, если ты ещё ёго любишь, нет - уходи, и ещё - люби его пока он живой.. .
Если ты хочешь чтобы он был с тобой а с ним была ты, ему ТАМ должно быть плохо, а Здесь с тобой ОЧ хорошо! Умей прощать - высший пилотаж, будь мудрее, это не детский сад, это твоя жизнь, всё вернётся тебе в тысячу раз, взрослее надо быть, взрослее :))
Ничего личного, Удачи!!
молодца!!!! мы такие и нас нужно бояться)))))))))))))))))