Свадьба, венчание, брак

Где в каких гос.органах можно узнать женат мужчина официально или нет?

Живу с мужчиной 2 года в гражданском браке. У него до меня была семья, есть дочь. По его словам, он с матерью его ребенка тоже жил в гражданском браке. Паспорта его не видела т.к. он хранится у его родителей. У меня подозрение на 80 % что у него есть штамп в паспорте. С родителями своими меня не знакомит, с моими категорически отказывается, женится на мне тоже не торопится. На мои вопросы отвечает, что не женат, на вопрос о родителях отвечает: тебе что меня не достаточно, зачем тебе мои родители? То что мы каждый день вместе не говорит об отсутствии штампа, т.к. есть пары которые вместе не живут но годами не разводятся. Я не могу больше ждать у моря погоды, время идет. Где мне узнать правду?
свидетельство о расторжение брака, тоже, гад, прячет?? ? все тайны расскажет паспортистка в жеу где он прописан ))))))) узнайте где она сидит, коробка конфет или бутылка вина. достанет его учетную карточку а там все указано ) он 2 года не хранит паспорт у родителей.. . он его от тебя прячет ))) я под столом.. . ты меня расмешила ))))))))))))))))))))))))))
Julia Papsuiva
Лучший ответ
В загсе, по официальному запросу...
в загсе пошлют нах. потому что это персональные данные.
вся эта ситуевина еще раз говорит, что лицемерные людишки ДРУГ ДРУГУ С САМОГО НАЧАЛА НЕ ДОВЕРЯЮТ и поэтому, все оформляют юридически.
не могу понять как человек все 2 года обходится без паспорта. Да у меня раз в неделю строго его спрашивают в разных учреждениях. Врет конечно.
Ирина Шохан
100% женат. У меня подруга на такого же попалась. Только он правда с его родителями познакомил, которые промолчали, что у него семья. Врет. Расставайтесь. Он уже начинает свои отношения с обмана. Что дальше? Перспективы нулевые.
а он не из братков ли будет? как это два года его паспорт не видала, родителей его не встречала.. . что шифруется-то? оставь его с его заморочка и найди себе нормального. Тоже ничего не объясняй
Какую правду вы ищете? И, нужна ли вам она?.
Алёна
Т. е. , все, что вы знаете о человеке, это все только с его слов? Ну, вы хотя бы знаете, где он работает (?), попробуйте навести информацию, хотя бы через отдел кадров (на его работе) .
Гони его на хуй с его правдой.
Вы 2 года вместе!! ! Девушка! Ау!! !
Ну и наивная же....
может быть загс?
что-то скрывает он, может он еще и судимый был, паспорт обычно не хранят, а пользуются им, частенько он бывает нужен
опасный у вас мужчина. Хорошо, что наконец решили докопаться до правды