Свадьба, венчание, брак

Навеяно про любовниц.ВН

Получается так,что любовницу заводит мужчина только в том случае,когда нет денег на проститутку?Ведь любовница это очень утомительно.Жить в страхе на два дома.Постоянно врать,это очень тяжело.
Да, но есть еще и НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ ЖЕНЫ.
Вот они и выступают в роли любовниц!
80% женщин.
Нурипа Темирбаева
Лучший ответ
тяжело, страшно и геморройно - это когда делать не умеешь. взялся за гуж - не говори, что недюж. .
Lolitka Gering
любовница удобнее, но в итоге дороже по деньгам. а если голова есть на плечах, то в страхе жить не придется, ибо осмотрительность рулит! и врать тоже не придется, можно же просто НЕдоговаривать что-то, но все сказанное будет чистой правдой.
Юлия Антропова
Если мужчина заводит любовницу - это не потому, что нет денег на проститутку. Потому что любовница требует не меньших затрат.
Иногда их заводят для престижа.
Иногда - от одиночества.
А иногда - если в семье не ладится, а нужен человек, с которым хорошо отдохнуть душой.
как говорят сами мужчины: любовницу содержать дороже чем машину.
Елена Коваль
Это вам кажется что тяжело, а кому то может наоборот дополнительный стимул и азарт. Да и дома не у всех все в порядке бывает .
Химе Марвулья
Ооо и снова здорово=))) Всё не остановиться... вчера аборты обсуждали, сегодня любовниц полощим =))))
Проститутка - дорого, любовница - страшно))))
ой! не сказала бы, на любовницу больше денег уходт чем на проститутку.
а насчет страха, кто его знает, смотря чего еще любовница захочит, разрушить семью, или наслождаться ,,любовницкой, , жизнью.
Постоянная любовница обходится гораздо дороже проститутки.
Аселя Саматова
Что Вы, проститутки обходятся вгораздо дешевле...
Na
Nazim
Любовница не только для секса! Часто это близкий человек. Мужчины привязываются к ним сами того не осозновая
Вовсе не от нищеты мужчина заводит любовницу)).. И не утомительно это.. а в радость..
А кто сказал, что проститутки дешевле. . и вообще что мужчина живет в страхе. . мужчина наслаждается жизнью.. . в то время когда женщина изводится вопросами..
Лариса Цой
Любовницы дороже-однозначно)))))))))))))))))
Может кому-то и нравится жить с адреналином в крови.. . врать и выкручиваться. В семье эмоций уже не хватает.
Есть просто кобели.
Некоторые на любовницах даже женятся.
На
Натали
Проститутка менее опасна для бюджета и семейного благополучия в отличии от любовницы.
С чего же взяли? Вообще не от того любовниц заводят
С чего вы взяли, что это тяжело? зачем жить на два дома? встретился, сделал свое дело, пошел домой, какие проблемы?