Свадьба, венчание, брак

МУЖЧИНЫ! Навеяло... Про любовниц!

Почему мужчины считают, что они вынуждены иметь любовницу, если жена им чего-то не дала в полной мере?
А женщины тоже вынуждены иметь любовника, если им чего-то не хватает в муже?
да на самом деле никто ничего не считает. это стереотипы всё. хватает - не хватает. кой-кому всего хватает, ан нет, налево тянет) ) натура такая, вот и всё. а кое-кому нихрена не хватает, а изменить совесть не позволяет....
Мария ...
Лучший ответ
Бред это все... Мужчины заводят любовниц в силу своих моральных качеств!
если где то не додают, обязательно в другом месте отвалят по полной...
Елена Лящук
Аккумис Джанбасарова Это точно, главное не передавать - а то можно и получить....
Во многих случаях не мужчины находят любовниц, а любовницы мужчин. От страстного взгляда в штанах зашевелилось и начинается: ага, вчера у нее голова болела, имею полное право. Семейная жизнь - это работа, а так всем хочется праздника, человек слаб по своей натуре, особенно когда вот он - этот праздник, сам тебя зовет.
Аккумис Джанбасарова Так женщине тоже может хотется праздника... Почему для мужчины- не работа? А для женщины - работа?
да. . вот например.. . носки раскиданы. . надо любовника который их не будет раскидывать.. .
))))))))))))))))))))
Дополняют то чего не хватает в семейной жизни, а не разводятся эти пары потому что их обоих всё остальное в их семейной жизни устраивает и они привыкли к друг другу....
А кто им мешает.
Да, да, вынуждены! Ну когда мы уже перестанем мерять жизнь по мужской мерке? Пусть лопочут что захотят, мы сейчас свои мерки достанем ))))
вот такая фигня... кстати, а кто вам это сказал? он наверно неподумав!))
А мне интересно, почему это мужчины ВЫНУЖДЕНЫ? Кто их вынуждает-то? Сами по доброй воле любовниц имеют. Да и женщины - тоже!! !
А уж не хватает всем разного...
Нина Маликова
что толку рассуждать почему? ВСЕ ГУЛЯЮТ! и не спорьте
Аккумис Джанбасарова ужас.. может и женам пора пояса верности снимать?
Настя Гончарик далеко не все.
Люба Цыгвинцева исключения:больные,попы и т.п.,если Вы-нет,значит все впереди
Люба Цыгвинцева Я живу в реальном мире,а вы расскройте глаза,верите только в то,во что хотите верить. Ваши близкие идеальны...
это стереотип, развод если вместе плохо жить
Аккумис Джанбасарова Так вот Выше вопрос.. Он с любовницей, а не разводится! Дети. Жена. Постоянная любовница....И хрен жену отпускает ...Не понимаю.