Люди в большинстве своем - эгоцентристы настолько законченные, что не интересуются ничем, кроме самих себя. Любое сделанное кем-то замечание они принимают на свой счет, всё наталкивает их на размышления об их собственных делах, при малейшем шансе в центре их внимания оказывается собственная личность, сколь бы отдаленной ни была на самом деле тема
IS FECIT CUI PRODEST (лат. - сделал тот, кому выгодно)
Если вам пришлось обратиться к кому-то за помощью или просьбой, не трудитесь напоминать ему о собственных былых заслугах и добрых делах, а также о том, какой он классный, щедрый и замечательный. Это он знает и без вас. . И это не помешает ему проигнорировать вас. Вместо этого дайте ему увидеть в своей просьбе или в своем договоре с ним нечто такое, что будет выгодно именно ему, и всячески подчеркивайте это. Он с воодушевлением поддержит предложение, сулящее выгоду ЛИЧНО ЕМУ. Кратчайший и лучший путь добиться удачи — дать людям ясно понять, что это в их собственных интересах способствовать продвижению ваших
Свадьба, венчание, брак
Мужчины что сделать любовнице, чтобы вы полюбили любовницу и на ней женились?
Ничего не сделать, если мужик сразу не бросил жену и не женился, значит дальше ничего не измениться. Но в чудо верить стоит )))
Поздравить её с обузой...
на то она и любовница, чтоб на ней не жениться... вы же имеете в виду вариант, что у мужчины уже есть семья?
Если мужчина ходит налево, потому что не любит жену и ищет, то уйдет сам и женится. А вот если просто КАБЕЛЮКА)))) ) , то никто ничего не сможет сделать, разве что наябидничать жене, она его не простит (может быть) , а он женится на любовнице.
А вообще осознанно отбивать мужей у жен и разбивать семьи нехорошо (((( Поубивала бы на хрен!
да тут порой возникают проблемы с собственной совестью, и не уходят, потому что оказываются мужиками, не любят жен, но терпят ради детей, статуса, социального положения....
Они от того и уходят к любовницам (ненадолго) что жена задолбала, Зачем жениться на любовнице - чтоб и она задалбывала?
НИЧЕГО любовница ето дополнение и возмещение того чего не хватает в браке) . Так что любовница всегда будет №2.
А какой девушке захочется быть №2? А?